收藏
舟山鼠浪湖码头有限公司铁矿石取制样系统智能化升级改造项目评标结果公示
项目名称:舟山鼠浪湖码头有限公司铁矿石取制样系统智能化升级改造项目
项目编号:ZJHG-FW-2025-204
开标时间:*开通会员可解锁*
评标时间:*开通会员可解锁*
公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理
无效标情况:经评标委员会初步评审,济南中意维尔科技有限公司投标文件中未提供法定代表人身份证明书,提供的业绩不符合招标文件要求,根据招标文件P57“(八)投标无效的情形”第1(1)、(5)点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:舟山鼠浪湖码头有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:*开通会员可解锁*