浙江海港嘉兴港务有限公司设备设施防腐工程项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-23
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江海港嘉兴港务有限公司设备设施防腐工程项目

评标结果公示

项目名称:浙江海港嘉兴港务有限公司设备设施防腐工程项目

项目编号:ZJHG-GC-2025-53

开标时间:*开通会员可解锁* 08时30分

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:河南天弘建设集团有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*

无效标情况:1、经评标委员会初步评审,科能建设有限公司“资审文件”中未按招标文件要求提供相关业绩材料,根据招标文件P19 “2.1.2资格评审标准”中“其他实质性要求响应”相关规定,对其投标文件作无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,东昊建设集团有限公司“资审文件”中项目经理未按招标文件要求提供符合月份的社保缴纳证明,根据招标文件P19 “2.1.2资格评审标准”中“项目经理”相关规定,对其投标文件作无效标处理。

3、经评标委员会初步评审,浙江浙防防腐工程有限公司“资审文件”中未提供企业基本账户开户许可证(或由银行通过基本账户管理系统打印的《基本存款账户信息》),根据招标文件P19 “2.1.2资格评审标准”中“资审文件编制内容”相关规定,对其投标文件作无效标处理。

4、经评标委员会初步评审,河南华晨建设集团有限公司、航洋电力建设有限公司“价格标”中主要材料价格表不齐全,根据招标文件P20 “2.1.4价格标评审标准”中“价格标编制内容”相关规定,对其投标文件均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港嘉兴港务有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会