收藏
浙江海港物流集团有限公司17楼公司展厅改造工程【第二次】评标结果公示
项目名称:浙江海港物流集团有限公司17楼公司展厅改造工程【第二次】
项目编号:WLJT-GC-2025-15
开标时间:*开通会员可解锁*
评标时间:*开通会员可解锁*
公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
中标候选人:中皖正一建设集团有限公司
中标价格:*开通会员可解锁*元
无效标情况:经评标委员会初步评审,上海文珺建筑工程有限公司投标文件中项目负责人未提供工程师职称证书,根据招标文件P17“2.1.2资格评审标准”中“技术负责人”规定,对其投标文件作无效标处理。浙江海悦绿建科技有限公司投标文件中类似项目业绩表不符合招标文件格式要求且无法定代表人或授权代表签章,根据招标文件P17“2.1.1形式评审标准”中“投标文件签章盖章”规定,对其投标文件作无效标处理。杭州浙百建设有限公司投标文件中类似项目业绩表无法定代表人或授权代表签章,根据招标文件P17“2.1.1形式评审标准”中“投标文件签章盖章”规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:浙江海港物流集团有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:*开通会员可解锁*