青海铜业有限责任公司粗硫酸镍销售项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青海铜业有限责任公司粗硫酸镍销售项目中标候选人公示

项目名称:青海铜业有限责任公司粗硫酸镍销售项目

项目编号:XBKY25445

销售人:青海铜业有限责任公司

销售代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:陕西聚泰新材料科技有限公司,最终计价系数81.50%,测算总价10803075.93元;

第二名:黄石弘源金属材料有限公司,最终计价系数80.16%,测算总价10625454.8元;

第三名:上海亿夕铭实业有限公司,最终计价系数79.57%,测算总价10547248.49元。

否决竞标情况:

1、上海孚渥德实业有限公司、上海厦鸿实业有限公司两家单位存在《中华人民共和国招标投标法实施条例》第四十条(五)的情形,否决竞标;

2、郑州航空港区裕宏铜业有限公司响应文件未提供有效的危险化学品经营许可证,不满足竞价人资格要求,否决竞标。

本公示信息于*开通会员可解锁*向社会发布

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

联系人:高晓艳,电话:*开通会员可解锁*

备注:如有异议,请向青海铜业有限责任公司反映

接收异议联系人:冯多斌

接收异议联系方式:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会