收藏
前锋镇同心村景观绿化提升项目
项目编号:320831106N25010007
前锋镇同心村景观绿化提升项目(编号:320831106N25010007)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| 中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
652245.7 |
653916.93 |
| 项目负责人 |
王闻 |
侯青花 |
华荣 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 |
审查不通过原因 |
| 江苏名厦建设工程有限公司 |
投标文件未胶装 |
| 金湖县金维工程建设有限公司 |
投标文件未胶装 |
| 江苏汇远建设有限公司 |
投标文件未胶装 |
| 江苏明泽建设工程有限公司 |
未提供授权委托人劳动合同 |
| 江苏雅宝建设工程有限公司 |
改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变) |
| 江苏铖启达建设有限公司 |
改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变) |
3、所有投标单位报价情况
| 序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
| 1 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
| 2 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
652245.70 |
| 3 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
653916.93 |
| 4 |
江苏新时空建设有限公司 |
654178.60 |
| 5 |
江苏初穗建设有限公司 |
667298.54 |
| 6 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
699079.33 |
| 7 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
714968.07 |
| 8 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
719955.15 |
| 9 |
岩峰建设有限公司 |
730395.62 |
5、拟确定中标人:江苏淮顺建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年2月6日起,至2025年2月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
金湖县前锋镇同心村股份经济合作社
金湖县农村产权交易中心
*开通会员可解锁*