2025年第三批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年第三批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示

刚刚 招标结果-中标 青海 - 西宁市

导出pdf

2025年第三批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*76001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城西区城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海汇森招标有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 上海三菱电梯有限公司 符合 *开通会员可解锁*0元 *开通会员可解锁*前完成所有的电梯更换及施工内容 合格
第2名 甘肃杭亮电梯有限公司 符合 1805272.450元 *开通会员可解锁*前完成所有的电梯更换及施工内容 合格
第3名 沈阳远大智能工业集团股份有限公司 符合 1803864.420元 *开通会员可解锁*前完成所有的电梯更换及施工内容 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海飞龙电梯有限公司 报价超出控制价
日立电梯(中国)有限公司 1.诉讼和仲裁时间不满足招标文件的时间要求 2.项目负责人一级建造师注册证书使用有效期已过期 3.技术负责人和安全员无相关岗位证明
蒂升电梯(中国)有限公司 诉讼和仲裁时间不满足招标文件的时间要求
西宁永泰电梯有限公司 人员配备不满足招标文件的要求
西子电梯科技有限公司 技术负责人和安全员无相关岗位证明
东芝电梯(中国)有限公司 无分项报价表
青海安达安装工程有限公司 人员配备不满足招标文件的要求
浙江梅轮电梯股份有限公司 技术负责人和安全员无相关岗位证明
奥的斯电梯(中国)有限公司 诉讼和仲裁时间不满足招标文件的时间要求
东南电梯股份有限公司 无已标价工程量清单
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

本公告地址:https://www.diantizb.com/view/503/3BxmMZsBJ4i9JSOw7fvW.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会