世纪春城老旧电梯更新项目(A包)中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-07-25
发布于
广东深圳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

世纪春城老旧电梯更新项目(A包)中标(成交)结果公告

4分钟前 招标结果-中标 广东 - 深圳市

基本信息

项目名称 世纪春城老旧电梯更新项目
省份/直辖市 广东 地区 深圳市
采购单位 深圳市恒基物业管理有限公司 联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构 深圳市加乐咨询有限公司 联系方式 *开通会员可解锁*
所含内容 电梯招标

中标信息

中标单位 深圳市荣达电梯有限公司 中标价格 139.04万

正文

导出pdf

一、项目编号:CB-BL-2025-0626-04

二、项目名称:世纪春城老旧电梯更新项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商

报价报价(元)

资格性符合性审查及未通过原因

1

广东聚科源楼宇科技有限公司

¥1,390,400.00

通过

2

深圳市卓越电梯工程有限公司

¥1,391,000.00

通过

3

深圳市利达旺电梯有限公司

¥1,390,080.00

通过

4

深圳市荣达电梯有限公司

¥1,372,000.00

通过

5

深圳新力电梯有限公司

¥1,390,600.00

通过

6

深圳市奥富电梯有限公司

¥1,395,500.00

不通过,未提供制造商授权代理证明或近一年(*开通会员可解锁*至投标截止之日)与投标品牌的合作合同和订货发票,故不通过资格性检查,作废标处理。

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商

1

深圳市荣达电梯有限公司

2

深圳新力电梯有限公司

3

深圳市卓越电梯工程有限公司

五、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额(元)

1

深圳市荣达电梯有限公司

深圳市龙岗区园山街道保安社区龙岗大道(横岗段)6698号星河智荟A2区E1401

¥1,372,000.00

六、主要标的信息

序号

标的名称

世纪春城老旧电梯更新项目

1

服务范围

详见项目采购文件

2

服务要求

详见项目采购文件

3

服务时间

详见项目采购文件

4

服务标准

详见项目采购文件

5

采购公告发布日期

*开通会员可解锁*

6

数量

1项

七、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表

1、评审委员会成员名单:陈玉华、徐雁、刘湜、戴宇辉、尚海涛

2、有效投标供应商评审得分表

供应商名称

总分

排名

深圳市荣达电梯有限公司

85.20

1

深圳新力电梯有限公司

83.93

2

深圳市卓越电梯工程有限公司

78.92

3

广东聚科源楼宇科技有限公司

75.54

4

深圳市利达旺电梯有限公司

75.34

5

八、代理服务收费标准

本项目招标代理服务费收费标准:按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》深财购〔2018〕27号文规定的“服务类”及采购文件要求计算收取。

九、公告期限

体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 深圳市恒基物业管理有限公司

地址:深圳市罗湖区笋岗街道湖景社区笋岗东路1002号宝安广场C座C-18

联系方式:陈主管,*开通会员可解锁*

2.采购代理机构

名称:深圳市加乐咨询有限公司

地址:深圳市龙华区民治街道星河WORLD二期大厦C座508

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目负责人:刘美娴、范舜炬、康娇艳、王芳

电话:*开通会员可解锁*

邮箱:liumeixian@calebcn.com

深圳市加乐咨询有限公司

*开通会员可解锁*

相关链接:https://ygcg.szexgrp.com/jyxxDetails.htm?bidSectionNumber=YG25ZG0001365-01&contentId=19884722&code=hxrgs

本公告地址:https://www.diantizb.com/view/12176/SDLgQJgBtavodC9fK0VR.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会