2025年城中区住宅老旧电梯更新项目(第二批)的中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年城中区住宅老旧电梯更新项目(第二批)的中标候选人公示

9分钟前 招标结果-中标 青海 - 西宁市

基本信息

项目名称 2025年城中区住宅老旧电梯更新项目(第二批)
省份/直辖市 青海 地区 西宁市
采购单位 西宁市城中区城乡建设局 联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 联系方式 *开通会员可解锁*
所含内容 电梯招标

正文

导出pdf

2025年城中区住宅老旧电梯更新项目 (第二批)中标候

选人公示

(招标编号:E63*开通会员可解锁*55001001)

发布日期:*开通会员可解锁*

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

上海三菱电梯有限公司

响应

*开通会员可解锁*0元

*开通会员可解锁*前完成所有的电梯更换及施工内容

合格

第2名

青海东晖楼宇设备有限公司

响应

2876475.550元

*开通会员可解锁*前完成所有的电梯更换及施工内容

合格

第3名

青海劳安电梯有限公司

响应

3039967.150元

*开通会员可解锁*前完成所有的电梯更换及施工内容

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

通用电梯股份有限公司

1.提供近诉讼及仲裁情况时间不符合招标文件要求。

苏州德奥电梯有限公司

未提供近诉讼及仲裁情况。

东芝电梯(中国)有限公司

2022年,2024年财务报告不完整

沃克斯迅达电梯有限公司

2022-2024年度财务审计报告未提供会计事务所执业证书。

巨人通力电梯有限公司

1.未按招标文件要求提供中华人民共和国特种设备生产许可证。 2.未提供2022年、2023年度财务审计报告。 3.未按招标文件要求提供相关人员社保证明材料。

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.diantizb.com/view/12623/NiBtUJsBJ4i9JSOw46-_.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会