这艘铝合金双体客船采购项目再度流标
终止/废流
发布时间:
2025-12-23
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

流标公告

一、项目编号:SHC2025017-3

二、项目名称:莆田市秀屿区石南轮渡有限公司铝合金双体客船采购项目(第四次招标)

三、项目废标/流标的原因

截至*开通会员可解锁*8:30,共收到3家投标文件。评审小组根据招标文件的规定,对各供应商进行符合性审查,其中舟山市豫龙船舶工程有限公司和舟山市定海区大丰长沙船舶修造厂的分项报价表均未提供品牌,合格的投标人不足三家,本项目做流标处理。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑映红、陈世涛、俞永生、高国清、林敏、陈奇志、郑武。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:莆田市秀屿区石南轮渡有限公司

联系人:程先生

联系电话:*开通会员可解锁*

2、代理机构:福建省山河策工程管理有限公司

地址:福建省莆田市

联系人:方女士

联系方法:*开通会员可解锁*

莆田市秀屿区石南轮渡有限公司

福建省山河策工程管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会