山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理中标候选人公示变更
变更
发布时间:
2025-12-15
发布于
山东滨州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理中标候选人变更公示

项目名称

山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目

项目编号

BZGC-2025-202

建设规模

总建筑面积35819.04平方米,均为地上面积,其中21号楼17944.33平方米,22号楼17874.71平方米,层数均为地上15层,建筑高度57.27米。结构形式为钢结构框架。每栋楼使用钢结构重量约2100t。

工程地址

山东省滨州市黄河五路391号山东航空学院

招标单位

山东航空学院

招标方式

公开招标

联系人

左老师

联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理单位

海逸恒安项目管理有限公司

联系人

陈晓楠、吕宁

联系电话

*开通会员可解锁*

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

滨州市工程建设监理有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 ,未按招标文件要求缴纳投标保证金。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东中舜建设工程咨询有限公司

杨岩平

570000.0

山东恒业工程咨询有限公司

李春柳

660000.0

山东省建设监理咨询有限公司

何延军

585000.0

招标文件

下载时间

*开通会员可解锁*上午08:30时至*开通会员可解锁*下午17:00时

开标时间

*开通会员可解锁*09:00时

开标地点

直播厅机位2

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

行政监督部门

滨州市建设工程招标投标管理服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会