Z1310262500672301文安县苏桥中学等校维修工程结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-08-05
发布于
河北廊坊
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

Z*开通会员可解锁*72301文安县苏桥中学等校维修工程结果公告

项目编号:Z*开通会员可解锁*7

发布时间:*开通会员可解锁* 16:41:40 信息来源:文安县文安县 阅读次数:

报名倒计时

天 小时 分钟

报名已结束

文安县苏桥中学等校维修工程中标公告

一、项目编号: Z*开通会员可解锁*72301

二、项目名称:文安县苏桥中学等校维修工程

三、中标(成交)信息:

供应商名称:廊坊卓崛建筑工程有限公司

供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇幸福路 6号

统一社会信用代码: 91131026MA0G9Q5F6N

中标(成交)金额: *开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:文安县苏桥中学等校维修工程

工程范围:工程量清单及施工图纸范围内全部内容(以工程量清单为准)。

工期: 20日历天

质量标准:合格

项目经理:强靖

执业证书信息:冀 2*开通会员可解锁*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李肖岗(主任)、丁长军、刘延军(采购人代表) 。

六、代理服务收费标准及金额:参照计价格【 2002】1980号文件标准收取;金额:8000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 文安县教育和体育局

地 址: 廊坊市文安县 兴文道 471

联系方式: 程红松 *开通会员可解锁*    

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: 天津燕赵工程咨询有限公司

地 址: 天津市河西区马场街道吴家窑大街中海广场 610

联系方式: *开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

公示信息

采购项目名称: 文安县苏桥中学等校维修工程

采购项目编号: Z*开通会员可解锁*72301

公示内容:

标段: 文安县苏桥中学等校维修工程

开标时间: 202 5 年 8 月 4 日 9: 00

开标地点: 文安县 公共资源交易中心

公示开始时间: 202 5 年 8 月 5 日

公示截至时间: 202 5 年 8 月 5 日

1 中标(成交) 供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工 范围

施工工期

项目经理

职业证书信息

1

文安县苏桥中学等校维修工程

文安县苏桥中学等校维修工程

工程量清单及施工图纸范围内全部内容(以工程量清单为准)

20 日历天

强靖

冀 2*开通会员可解锁*

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊卓崛建筑工程有限公司

符合招标文件要求

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

廊坊卓崛建筑工程有限公司

/

/

/

2

北京中工宝信建设有限公司

/

/

/

3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

/

/

/

4

河北东润建设集团有限公司

/

/

/

5

中神采奕城市建设工程有限公司

/

/

/

6

河北世政建筑工程有限公司

/

/

/

3 . (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

廊坊卓崛建筑工程有限公司

46

58

66

2

北京中工宝信建设有限公司

44

50

50

3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

46

50

44

4

河北东润建设集团有限公司

42

38

36

5

中神采奕城市建设工程有限公司

38

38

32

6

河北世政建筑工程有限公司

32

38

32

3. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊卓崛建筑工程有限公司

30

86.67

2

北京中工宝信建设有限公司

29.59

77.59

3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

29.59

76.26

4

河北东润建设集团有限公司

29.61

68.28

5

中神采奕城市建设工程有限公司

29.62

65.62

6

河北世政建筑工程有限公司

29.61

63.61

4. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北建淮建筑装饰工程有限公司

最终报价高于首次报价,不符合招标文件要求。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: 文安县教育和体育局

招标代理机构: Z*开通会员可解锁*72301

地址: 廊坊市文安县 兴文道 471 号

地址 : 天津市河西区马场街道吴家窑大街中海广场 610

联系人: 程红松

联系人: 咸建波

电话: *开通会员可解锁*

电话: *开通会员可解锁*

电子 邮箱: /

电子邮箱: /

6. 其他公示内容: /

附件

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会