郑东新区中原AI科技谷商业地块泛光照明工程施工废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-19
发布于
河南郑州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

郑东新区中原AI科技谷商业地块泛光照明工程施工

废标公告

河南融基建设工程咨询有限公司受郑州郑欣开发建设有限公司的委托,就郑东新区中原AI科技谷商业地块泛光照明工程施工进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标活动,现针对本项目发布废标公告如下:

一、项目名称及工程编号

1.项目名称:郑东新区中原AI科技谷商业地块泛光照明工程施工

2.工程编号:25-GC-0896

二、招标公告发布日期及发布媒介

1.招标公告日期:*开通会员可解锁*

2.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《郑州市公共资源交易中心》

三、开标信息

1.开标时间:*开通会员可解锁*10时00分(北京时间)

2.开标地点:郑州市公共资源交易中心六楼B区第十三开标室(郑州市中原西路与图强路交叉口郑发大厦六楼)

四、废标原因

经评审“河南三原色智能科技有限公司、万沣建工集团有限公司、安阳倾驰建筑咨询有限公司、杨刚建设集团有限公司”技术措施项目清单报价(不含安全文明施工费)超出最高投标限价范围;“恒丽建设集团有限公司”项目经理业绩不符合招标文件要求。通过初步评审的有效投标人不足三家,使得投标明显缺乏竞争,评标委员会否决全部投标,本项目废标。

五、发布废标公告的媒介

本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《郑州市公共资源交易中心》上发布。

六、本次招标联系事项

招标人:郑州郑欣开发建设有限公司

地址:河南省郑州市郑东新区中原科技城创新孵化基地B栋

联系人:张女士

电话:*开通会员可解锁*

传真:*开通会员可解锁*

邮箱:zxzdhyb@163.com

招标代理机构:河南融基建设工程咨询有限公司

地址: 郑州市郑开大道与杨桥路交叉口伟业国际A座11楼

联系人: 郭女士、朱女士、陈先生

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

传真: 无

邮箱:henanrongji@163.com

监督单位:郑州市郑东新区建设局招标监督管理科

地址:郑州市郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷2号楼14楼

电话:*开通会员可解锁*

传真:无

电子邮件:zdxqjsj1407@163.com

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会