新能源汽车关键零部件产业园项目全过程工程咨询服务资格预审结果
资审
发布时间:
2025-12-02
发布于
江苏扬州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新能源汽车关键零部件产业园项目全过程工程咨询服务资格预审结果

新能源汽车关键零部件产业园项目全过程工程咨询服务的资格预审公示

工程编号:

YZFFJSZ2025090001

工程名称:

新能源汽车关键零部件产业园项目

标段编号:

YZFFJSZ2*开通会员可解锁*001

标段名称:

新能源汽车关键零部件产业园项目全过程工程咨询服务

不合格名单

序号

企业名

项目经理

未通过原因

1

仪征市方正建设工程监理有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件

2

中晟宏宇工程咨询有限公司 张锐 总负责人养老保险证明未提供。

3

首盛国际工程咨询集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件

4

江苏江南工程管理咨询有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:本资格预审结果公示期自 *开通会员可解锁* 起,至 *开通会员可解锁* 止。

【打印此页】 【关闭窗口】

潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会