漳州台商投资区科技企业孵化器运营场地装修工程定标结果公示(暨中标候选人公示)
中标/成交
发布时间:
2025-08-12
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

已完成

选中环节

未完成

招标公告

招标答疑

最高限价

开标一览表

中标候选人公示

中标公告

合同签署

漳州台商投资区科技企业孵化器运营场地装修工程

定标结果公示(暨中标候选人公示)

1、项目名称:漳州台商投资区科技企业孵化器运营场地装修工程

2、招标人:漳州台商投资区资产运营集团有限公司

地址:漳州台商投资区福龙工业园英明路11号

联系人:小荚 联系电话:*开通会员可解锁*

3、招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司

地址:漳州市芗城区江滨花园沿江2号楼4单元1107室

联系人:小孙 联系电话: *开通会员可解锁*

4、定标地点漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面)

5、工程建设地点:漳州台商投资区角美镇

6、招标方式:公开招标

7、开标时间:*开通会员可解锁*09时30分00秒

8、评标办法:经评审的最低投标价中标法B类[K的取值区间为6.00%~10.00%(含6.00%,不含10.00%)]

9、定标方式:采用评定分离方式确定中标人。

10定标时间*开通会员可解锁*09时30分00秒

11、推荐的中标候选人及相关信息:

中标候选人:福建省强安建设集团有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*.00(含暂列金额390000元)

项目负责人:徐翔鹰

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书、闽2352*开通会员可解锁*

工期:总工期为90个日历天。

质量要求:达到《建筑装饰装修工程质量验收标准》(GB50210-2018)及其它相关验收规范合格标准及以上。

12、递交纸质定标响应材料情况:南阳市旺溪园林工程有限公司、福建赫铨建设工程有限公司、中建(福建)建设有限公司、海峡众源(福建)建设发展有限公司未在“定标候选人公示”规定的时间内到场递交纸质定标响应材料,视为自动放弃定标候选人资格。

13、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因海环科技集团股份有限公司采用免缴投标保证金的形式,未按招标文件规定提交福建省工程领域招投标海环科技集团股份有限公司 在线监管平台中未被列入招投标重点监管对象的截图,根据资格文件评审办法和标准3.1.3未按规定提交投标保证金,资格评审不通过。

14、软硬件信息异常情况:无。

15、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在定标结果公示(暨中标候选人公示)期内以书面形式向招标人提出,定标结果公示(暨中标候选人公示)期满,招标人不再接收异议申诉。

16、监督部门:漳州台商投资区管委会建设局

地址:漳州台商投资区角美镇龙佳路4号(角美动车站旁)

联系电话:*开通会员可解锁*

17、公示期:*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*止。

招标人:漳州台商投资区资产运营集团有限公司

招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会