关于回溯管理系统信创改造项目(重新招标)评标结果的公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

  一、招标人名称及联系方式

  招标人:福建省农村信用社联合社

  联系电话:*开通会员可解锁*

  招标人地址:福建省福州市鼓楼区农信路1号

  二、项目名称及项目编号

  项目名称:回溯管理系统信创改造项目(重新招标)

  项目编号:FJNX-KC-25-1-106-C

  三、中标候选人名称报价

  第一中标候选人:

  广州佰锐网络科技有限公司,报价356,000元。

  第二中标候选人:

  亿迅信息技术有限公司,报价360,000元。

  第三中标候选人:

  北京创景数科信息技术有限公司,报价370,000元。

  四、被否决报价的投标人名称及原因

  众安信科(深圳)股份有限公司不满足招标文件“投标人须知前附表条款号3.1投标人基本资格条件:投标人须为所投产品的原厂商,且拥有自主知识产权(须提供所投产品的软件著作权登记证书复印件并加盖公章)。评标委员会将登录中国版权保护中心(https://www.ccopyright.com.cn/)对投标人投标文件中提供的自主知识产权证书(软件著作权登记证书)进行核实”要求,该投标人未提供所投产品的软件著作权登记证书复印件并加盖公章,其资格审查未通过。

  五、公示时间

  公示起止时间:公示发布之日起3日,*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

  六、提出异议的渠道和方式

  投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期间内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

  福建省农村信用社联合社

  *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会