峡江县职业技术教育学校建设项目装修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-27
发布于
江西吉安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

峡江县职业技术教育学校建设项目装修工程中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 来源: 【 打印本页】 【 关闭本页】

峡江县职业技术教育学校建设项目

装修工程中标候选人公示

峡江县职业技术教育学校建设项目装修工程于*开通会员可解锁*9:00在吉安市公共资源交易中心峡江县分中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,现将评标委员会推荐的前三名中标候选人公示如下:

第一中标候选人:中联建设集团股份有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*元 综合得分:97.68分

注册建造师:余世林 注册证书编号:赣*开通会员可解锁*06028

资格审查时申报的业绩情况:吉林大学中日联谊医院南湖院区建设工程-装饰工程-门诊装饰工程(https://jzsc.mohurd.gov.cn/data/project/detail?id=3010943)

第二中标候选人:安阳建工(集团)有限责任公司

投标报价:7762869.40元 综合得分:97.25分

注册建造师:刘朋欢 注册证书编号:豫*开通会员可解锁*01033

资格审查时申报的业绩情况:丽水市总工会业务用房改造装修项目(https://jzsc.mohurd.gov.cn/data/project/detail?id=3293451)

第三中标候选人:兴物城建集团有限公司

投标报价:7756853.12元 综合得分:97.20分

注册建造师:柯于松 注册证书编号:赣*开通会员可解锁*00554

资格审查时申报的业绩情况:江西宏耀铜业有限公司年产2.1万吨铜材加工项目(https://zjy.jxjst.gov.cn/w/dataQuery/projDetailInfo/22*开通会员可解锁*7944)

公示截止时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

经评审的投标文件存在重大偏差或作废标处理的投标人名单:

1、红谷百业建设集团有限公司(废标原因:施工员和质量员未按招标文件要求提供装饰装修专业)。

2、金昌建设有限公司(废标原因:业绩未提供施工许可证原件扫描件)。

投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按《赣建招【2017】13号》文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理单位:峡江县家玉峡房地产开发有限公司

异议受理电话:*开通会员可解锁*

投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果如有不满意,可以依法向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:

峡江县发展和改革委员会 (联系电话:*开通会员可解锁*

峡江县建设工程招标投标办公室 (联系电话:*开通会员可解锁*

特此公示

峡江县家玉峡房地产开发有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会