万安县百嘉镇敬老院维修改造(含适老化改造)二期项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-26
发布于
江西吉安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

万安县百嘉镇敬老院维修改造(含适老化改造)

二期项目中标公示

本工程于*开通会员可解锁*9:00在吉安市公共资源交易中心万安分中心举行开标会,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标施工企业及其建造师公示如下: 预中标单位:吉安和庆建设有限公司

建造师: 邱良玉 注册证书编号:赣2362*开通会员可解锁*

四大员:

施工员:李云

质量员:邱裕梅

安全员:罗志强

材料员 :彭玉琼

中标价为:*开通会员可解锁*元。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 1日

评标时被否决投标的投标人情况:

1.江西欣龙建设工程有限公司:未提供招标文件要求的书面承诺

2.江西鼎拓建设工程有限公司:提供的一级建造师证书无使用有效期

3.江西中陌建设工程有限公司:未提供招标文件要求的书面承诺

4.江西节节高建设工程有限公司:未提供招标文件要求的书面承诺

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:林忠华 异议受理电话:*开通会员可解锁*

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:万安县住房和城乡建设局

投诉受理电话:*开通会员可解锁*

万安县民政局

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会