峡江县巴邱镇2025年老旧小区改造项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-22
发布于
江西吉安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

峡江县巴邱镇2025年老旧小区改造项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 来源: 【 打印本页】 【 关闭本页】

峡江县巴邱镇2025年老旧小区

改造项目中标候选人公示

峡江县巴邱镇2025年老旧小区改造项目于*开通会员可解锁*10:30在吉安市公共资源交易中心峡江县分中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,现将评标委员会推荐的前三名中标候选人公示如下:

第一中标候选人:江西浙源建设工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*.00元

注册建造师:张旭 注册证书编号:赣2362*开通会员可解锁*

资格审查时申报的业绩情况:辉腾路道路工程Ⅰ标段(K0+000--K1+150)

(https://zjy.jxjst.gov.cn/w/dataQuery/zbDetailInfo/8b672633-322a-4581-98b4-ee04197dd925)

第二中标候选人:江西房美工程建设有限公司

投标报价:12855276.08元

注册建造师:刘巧丽 注册证书编号:赣2362*开通会员可解锁*

资格审查时申报的业绩情况:万安县城北湿地建设项目(https://zjy.jxjst.gov.cn/w/dataQuery/projDetailInfo/21*开通会员可解锁*6217)

第三中标候选人:泰美建设集团有限公司

投标报价:12859486.00元

注册建造师:张会兴 注册证书编号:冀2*开通会员可解锁*

资格审查时申报的业绩情况:邢台市信都区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(https://jzsc.mohurd.gov.cn/data/project/detail?id=3455896)

公示截止时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

经评审的投标文件存在重大偏差或作废标处理的投标人名单:

1、江西绿巨人生态环境股份有限公司(废标原因:提供的市政专业一级建造师人数不符合企业资质要求)。

2、井冈山建设集团工程有限公司(废标原因:提供的市政专业二级建造师人数不符合企业资质要求)。

3、浙江红鼎建设工程有限公司(废标原因:投标拟派建造师未到场答辩)。

4、广东恒正建设集团有限公司(废标原因:业绩证明材料未提供“全国建筑市场监管公共服务平台-竣工验收--竣工验收信息-数据等级不低于C级”信息业绩截图)。

5、东莞鼎名建设工程有限公司(废标原因:投标拟派建造师未到场答辩)。

6、宇坤建设集团有限公司(废标原因:业绩证明材料竣工验收备案表中未提供备案意见和加盖公章。)。

7、广东永盛建筑工程有限公司(废标原因:业绩证明材料未提供“全国建筑市场监管公共服务平台-竣工验收--竣工验收信息-数据等级不低于C级”信息业绩截图)。

投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按《赣建招【2017】13号》文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理单位:峡江县城乡建设和交通运输局

异议受理电话:*开通会员可解锁*

投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果如有不满意,可以依法向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:

峡江县公共资源交易管委办(县发改委) (联系电话:*开通会员可解锁*

峡江县城乡建设局(建设工程招标办) (联系电话:*开通会员可解锁*

特此公示

峡江县城乡建设和交通运输局

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会