[息县] 息县粮食仓储物流园区三期工程一标段定标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
河南信阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

河南德旗工程管理有限公司受息县粮食和物资储备中心的委托,对息县粮食仓储物流园区三期工程一标段进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:

一、招标项目名称及编号

项目名称:息县粮食仓储物流园区三期工程一标段

项目编号:G12511029CZ(1-3)号

二、发布招标公告媒介及日期

发布日期:*开通会员可解锁*

发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·息县)》

三、评标信息:

评标日期:*开通会员可解锁*

开标地点:息县AI机器人开标虚拟一厅

评标地点:息县公共资源交中心易四楼远程异地评标室

评委会名单:李文全(组长)、李凤霞、刘庆元、王怀斌、魏朝晖(业主评委)

四、废标情况及原因:河南煦光建设工程有限公司主体诚信库中安全员赵明明的安全C证过期,质量员张杰和资料员余向照的社保证明文件未上传诚信库,故作无效标处理。

五、定标候选人信息:(排名不分先后)

定标候选人:信阳万亨实业有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

项目经理:徐三军

注册编号:豫241141453965

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

定标候选人:固达建设发展有限公司

投标报价:11686619.38元

项目经理:管超

注册编号:豫*开通会员可解锁*06878

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

定标候选人:河南罡钻建设有限公司

投标报价:11794375.02元

项目经理:张涛

注册编号:豫241212288470

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

定标候选人:河南东罗建筑工程有限公司

投标报价:11710274.57元

项目经理:李远航

注册编号:豫241202154168

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

定标候选人:河南霍珀建设工程有限公司

投标报价:11785203.34元

项目经理:周坤鹏

注册编号:豫2412*开通会员可解锁*

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

定标候选人:河南杜兰建设工程有限公司

投标报价:11789236.97元

项目经理:樊济攀

注册编号:豫241141566825

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

定标候选人:河南荣广建设工程有限公司

投标报价:11797574.55元

项目经理:信月华

注册编号:豫241202153982

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

定标候选人:河南钊都建筑工程有限公司

投标报价:11803247.34元

项目经理:陈振奇

注册编号:豫241141455107

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

定标候选人:河南省正和建筑工程有限公司

投标报价:11799319.87元

项目经理:李旭杨

注册编号:豫2412*开通会员可解锁*

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

定标候选人:河南省宸建建筑工程有限公司

投标报价:11801528.05元

项目经理:刘蒙蒙

注册编号:豫241141828596

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

定标候选人:河南淮海水利工程建设有限公司

投标报价:11773542.26元

项目经理:常欣垒

注册编号:豫241202152156

投标工期:120日历天

质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准

六、发布媒介:

本次定标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·息县)》上发布。

各有关当事人对定标候选人公示有异议的,可以在公示发布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。

七、有关本次招标活动的联系方式如下:

招标人:息县粮食和物资储备中心

地址:息县粮食局

联系人:彭然

联系方式:*开通会员可解锁*

招标代理机构:河南德旗工程管理有限公司

地址:信阳市羊山新区信茶大道仓房鑫苑二期17号楼102-202号

联系人:李清政

联系方式:*开通会员可解锁*

监督单位:息县建设工程招投标管理办公室

联系人:何伟

监督电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

受理异议单位:息县粮食和物资储备中心

地址:息县粮食局

联系人:彭然

联系方式:*开通会员可解锁*

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 信阳万亨实业有限公司
2 固达建设发展有限公司
3 河南东罗建筑工程有限公司

一标评标报告.pdf

中标候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会