收藏
上冈镇宋楼村 2025年耕地占补平衡补充耕地项目评标结果公示
(标段编号:E32*开通会员可解锁*19002001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市建湖县上冈镇宋楼村村民委员会的上冈镇宋楼村 2025年耕地占补平衡补充耕地项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏一一一建设有限公司 | *开通会员可解锁* | 合格 | 50 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 江苏一一一建设有限公司 | 杨静静 | 国家注册二级建造师苏232212106280 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 江苏一一一建设有限公司 | 1.2021年盐城市响水县运河镇新条村土地整理项目; 2.2024年度江苏省南通市如东县马塘镇高标准农田建设改造提升项目(先建后补)节余资金、新增投资增做工程 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 授权委托书法定代表人未签名。 |
| 2 | 开封黄河工程开发有限公司 | 未见项目负责人建造师证书。 |
| 3 | 江苏世联建工集团有限公司 | 授权委托书代理人签名与代理人不一致。 |
| 4 | 江苏长瑞建设有限公司 | 工期不符合招标文件要求。 |
| 5 | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | 未见财务要求承诺函。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、单位业绩评审
| 序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏广澎建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 2 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 3 | 建航建工集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 4 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 5 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 6 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 7 | 瑞坤建设集团有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 8 | 江苏安安霖建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 9 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 10 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 11 | 江苏亿都建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 12 | 江苏力业建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 13 | 安徽犇富建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 14 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 15 | 江苏造威建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 16 | 江苏九垒建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 17 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 18 | 中景永泰建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 19 | 迈阔建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 20 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 21 | 江苏水总水利建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 22 | 河南盛联市政工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 23 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 24 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 25 | 盐城市亭湖区水建建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 26 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 27 | 中乐建业集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 28 | 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 29 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 30 | 江苏双东建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 31 | 江苏创盛建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 32 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 33 | 前程建设集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 34 | 江苏东皋建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 35 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 36 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 37 | 江苏水建机械化施工有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 38 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 39 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 40 | 江苏恒发水利建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 41 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 42 | 湖北祖德建工集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 43 | 中町建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 44 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 45 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 46 | 江苏松宇建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 47 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 48 | 江苏一一一建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 49 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 50 | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 51 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 52 | 美人鱼企业发展有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 53 | 江苏业建建设集团有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 54 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 55 | 盐城健群建业工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 56 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 57 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 58 | 沃达建设集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 59 | 华源伟业建设集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 60 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 61 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 62 | 河南敢为建安工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 63 | 陕西和元实业有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 64 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 65 | 江苏多地水利建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 66 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 67 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 68 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 69 | 南通市通州水利建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 70 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 71 | 盐城远展建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 72 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 73 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 74 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 75 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 76 | 盐城市泽松建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 77 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 78 | 盐城沛淇建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 79 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 80 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 81 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 82 | 江苏悦诚建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 83 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 84 | 盛鸿建设发展有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 85 | 江苏高强建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 86 | 河南正海实业有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 87 | 江苏万源建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 88 | 中崭建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 89 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 90 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 91 | 河南基安建设集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 92 | 江苏又良建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 93 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 94 | 南通平盛建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 95 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 96 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 97 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 98 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 99 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 单位业绩评审 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏广澎建设有限公司 | 3924462.31 | 97.13 | 2.00 | 99.13 |
| 2 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 3944685.02 | 97.23 | 2.00 | 99.23 |
| 3 | 建航建工集团有限公司 | 3935073.68 | 97.18 | 2.00 | 99.18 |
| 4 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 4128698.90 | 97.81 | 2.00 | 99.81 |
| 5 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 4108340.47 | 97.96 | 2.00 | 99.96 |
| 6 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 3964908.82 | 97.33 | 2.00 | 99.33 |
| 7 | 瑞坤建设集团有限公司 | 4092527.66 | 97.95 | 1.00 | 98.95 |
| 8 | 江苏安安霖建设有限公司 | 4112490.76 | 97.93 | 2.00 | 99.93 |
| 9 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 4133701.25 | 97.77 | 2.00 | 99.77 |
| 10 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 4084277.00 | 97.91 | 2.00 | 99.91 |
| 11 | 江苏亿都建设有限公司 | 3771916.04 | 96.39 | 2.00 | 98.39 |
| 12 | 江苏力业建设工程有限公司 | 4146554.47 | 97.68 | 1.00 | 98.68 |
| 13 | 安徽犇富建设工程有限公司 | 3594300.21 | 95.52 | 2.00 | 97.52 |
| 14 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 4071400.01 | 97.85 | 2.00 | 99.85 |
| 15 | 江苏造威建设有限公司 | 4108700.01 | 97.96 | 2.00 | 99.96 |
| 16 | 江苏九垒建设有限公司 | 3618900.00 | 95.64 | 2.00 | 97.64 |
| 17 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 3559486.55 | 95.35 | 1.00 | 96.35 |
| 18 | 中景永泰建设工程有限公司 | 3927338.90 | 97.15 | 2.00 | 99.15 |
| 19 | 迈阔建设有限公司 | 4076666.00 | 97.87 | 2.00 | 99.87 |
| 20 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 4122576.00 | 97.85 | 2.00 | 99.85 |
| 21 | 江苏水总水利建设有限公司 | 4079712.03 | 97.89 | 2.00 | 99.89 |
| 22 | 河南盛联市政工程有限公司 | 4123661.31 | 97.84 | 2.00 | 99.84 |
| 23 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 3567800.00 | 95.39 | 1.00 | 96.39 |
| 24 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 4140281.31 | 97.72 | 2.00 | 99.72 |
| 25 | 盐城市亭湖区水建建设有限公司 | 4142829.46 | 97.71 | 2.00 | 99.71 |
| 26 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 3481600.41 | 94.97 | 2.00 | 96.97 |
| 27 | 中乐建业集团有限公司 | 4135082.75 | 97.76 | 2.00 | 99.76 |
| 28 | 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 | 4136612.02 | 97.75 | 2.00 | 99.75 |
| 29 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 4063100.76 | 97.81 | 2.00 | 99.81 |
| 30 | 江苏双东建设工程有限公司 | 4067175.45 | 97.83 | 2.00 | 99.83 |
| 31 | 江苏创盛建设工程有限公司 | 3497299.36 | 95.05 | 2.00 | 97.05 |
| 32 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 4027111.80 | 97.63 | 2.00 | 99.63 |
| 33 | 前程建设集团有限公司 | 4079426.88 | 97.89 | 2.00 | 99.89 |
| 34 | 江苏东皋建设工程有限公司 | 4147809.34 | 97.67 | 1.00 | 98.67 |
| 35 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 4135772.56 | 97.76 | 2.00 | 99.76 |
| 36 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 4133017.94 | 97.78 | 2.00 | 99.78 |
| 37 | 江苏水建机械化施工有限公司 | 4133117.33 | 97.78 | 2.00 | 99.78 |
| 38 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 3570800.00 | 95.41 | 2.00 | 97.41 |
| 39 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 4143658.13 | 97.70 | 1.00 | 98.70 |
| 40 | 江苏恒发水利建设有限公司 | 4128580.49 | 97.81 | 2.00 | 99.81 |
| 41 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 3989848.31 | 97.45 | 2.00 | 99.45 |
| 42 | 湖北祖德建工集团有限公司 | 4137850.56 | 97.74 | 2.00 | 99.74 |
| 43 | 中町建设有限公司 | 3913607.88 | 97.08 | 2.00 | 99.08 |
| 44 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 4131625.89 | 97.79 | 2.00 | 99.79 |
| 45 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 4137018.66 | 97.75 | 2.00 | 99.75 |
| 46 | 江苏松宇建设有限公司 | 4050607.96 | 97.75 | 2.00 | 99.75 |
| 47 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 3578529.33 | 95.45 | 2.00 | 97.45 |
| 48 | 江苏一一一建设有限公司 | *开通会员可解锁* | 98.00 | 2.00 | 100.00 |
| 49 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 3455599.94 | 94.85 | 2.00 | 96.85 |
| 50 | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | 3582199.46 | 95.46 | 2.00 | 97.46 |
| 51 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 4134999.00 | 97.76 | 2.00 | 99.76 |
| 52 | 美人鱼企业发展有限公司 | 4015461.75 | 97.58 | 2.00 | 99.58 |
| 53 | 江苏业建建设集团有限公司 | 4026666.66 | 97.63 | 1.00 | 98.63 |
| 54 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 3445701.63 | 94.80 | 2.00 | 96.80 |
| 55 | 盐城健群建业工程有限公司 | 4052013.86 | 97.75 | 2.00 | 99.75 |
| 56 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 3532301.40 | 95.22 | 2.00 | 97.22 |
| 57 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 4077952.28 | 97.88 | 2.00 | 99.88 |
| 58 | 沃达建设集团有限公司 | 3926340.64 | 97.14 | 2.00 | 99.14 |
| 59 | 华源伟业建设集团有限公司 | 4136909.17 | 97.75 | 2.00 | 99.75 |
| 60 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 4145320.90 | 97.69 | 2.00 | 99.69 |
| 61 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 4140337.06 | 97.72 | 1.00 | 98.72 |
| 62 | 河南敢为建安工程有限公司 | 4134395.00 | 97.77 | 2.00 | 99.77 |
| 63 | 陕西和元实业有限公司 | 4081563.31 | 97.90 | 2.00 | 99.90 |
| 64 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 4093378.63 | 97.96 | 2.00 | 99.96 |
| 65 | 江苏多地水利建设有限公司 | 4038555.56 | 97.69 | 2.00 | 99.69 |
| 66 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 4130828.16 | 97.79 | 2.00 | 99.79 |
| 67 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 4040317.05 | 97.70 | 1.00 | 98.70 |
| 68 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | 4116455.46 | 97.90 | 2.00 | 99.90 |
| 69 | 南通市通州水利建设工程有限公司 | 4140173.27 | 97.72 | 2.00 | 99.72 |
| 70 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 3527659.89 | 95.20 | 2.00 | 97.20 |
| 71 | 盐城远展建设有限公司 | 3971837.11 | 97.36 | 2.00 | 99.36 |
| 72 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 4063562.00 | 97.81 | 2.00 | 99.81 |
| 73 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | 4014127.87 | 97.57 | 2.00 | 99.57 |
| 74 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 3613284.68 | 95.62 | 2.00 | 97.62 |
| 75 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 4038993.48 | 97.69 | 1.00 | 98.69 |
| 76 | 盐城市泽松建设有限公司 | 3625700.05 | 95.68 | 2.00 | 97.68 |
| 77 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 4131387.34 | 97.79 | 2.00 | 99.79 |
| 78 | 盐城沛淇建设有限公司 | 3518599.87 | 95.15 | 2.00 | 97.15 |
| 79 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 4075500.16 | 97.87 | 2.00 | 99.87 |
| 80 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 4143460.31 | 97.70 | 2.00 | 99.70 |
| 81 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | 3576402.73 | 95.44 | 1.00 | 96.44 |
| 82 | 江苏悦诚建设有限公司 | 4149054.91 | 97.66 | 2.00 | 99.66 |
| 83 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 4150004.46 | 97.65 | 2.00 | 99.65 |
| 84 | 盛鸿建设发展有限公司 | 3925631.62 | 97.14 | 2.00 | 99.14 |
| 85 | 江苏高强建设工程有限公司 | 4075899.19 | 97.87 | 2.00 | 99.87 |
| 86 | 河南正海实业有限公司 | 4117097.28 | 97.89 | 2.00 | 99.89 |
| 87 | 江苏万源建设工程有限公司 | 3562581.06 | 95.37 | 2.00 | 97.37 |
| 88 | 中崭建设有限公司 | 3608700.72 | 95.59 | 2.00 | 97.59 |
| 89 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 3507900.35 | 95.10 | 2.00 | 97.10 |
| 90 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 3632201.30 | 95.71 | 2.00 | 97.71 |
| 91 | 河南基安建设集团有限公司 | 4137160.82 | 97.75 | 2.00 | 99.75 |
| 92 | 江苏又良建设有限公司 | 3467598.68 | 94.90 | 2.00 | 96.90 |
| 93 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 4054889.16 | 97.77 | 2.00 | 99.77 |
| 94 | 南通平盛建设工程有限公司 | 4058958.21 | 97.79 | 2.00 | 99.79 |
| 95 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 4119172.92 | 97.88 | 2.00 | 99.88 |
| 96 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 3936622.36 | 97.19 | 2.00 | 99.19 |
| 97 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 4140271.35 | 97.72 | 2.00 | 99.72 |
| 98 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 4092320.31 | 97.95 | 2.00 | 99.95 |
| 99 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 3472100.75 | 94.93 | 2.00 | 96.93 |
六、拟确定中标人
江苏一一一建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:*开通会员可解锁*至 *开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏省盐城市建湖县上冈镇宋楼村村民委员会
日期: *开通会员可解锁*