物流中心卷烟物流送货劳务派遣采购项目(第二次)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

(招标编号:E63*开通会员可解锁*32001001)

发布日期:*开通会员可解锁*

招标人

中国烟草总公司青海省公司

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

青海青越人力资源有限责任公司

*开通会员可解锁*.000元

服务期:自合同签订之日起2年

第2名

言泰(青海)企业服务有限公司

180.000元

服务期:自合同签订之日起2年

第3名

西宁瑞驰科技有限公司

460.000元

服务期:自合同签订之日起2年

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海文帆人力资源服务有限公司

授权委托书缺法人签字

青海瑞拓企业管理服务有限公司

劳务派遣经营许可证书有效期超出有效期限

青海貔亿人力资源有限公司

投标报价不符合招标文件要求

青海满昌企业管理咨询有限公司

缺少2022年财务审计报告

备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会