大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-10
发布于
山西临汾
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)

中标候选人公示

公示期:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)经评标委员会评审,确定大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)中标候选人情况:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量

工期

管护期

1

交口县碧欣华创造林绿化工程有限公司

399.9956

达到国家质量验评标准合格

60日历天

2年

2

太原川泽森园林绿化有限公司

400.0056

达到国家质量验评标准合格

60日历天

2年

3

太原同鑫源绿化工程有限公司

401.0256

达到国家质量验评标准合格

60日历天

2年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

序号

中标候选人名称

项目经理姓名

相关证书名称及编号

1

交口县碧欣华创造林绿化工程有限公司

文万荣

林业专业中级职称证

0702366

2

太原川泽森园林绿化有限公司

张峻山

园林工程专业中级职称证

129324844

3

太原同鑫源绿化工程有限公司

黄蕊

园林工程专业中级职称证

129324812

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

交口县碧欣华创造林绿化工程有限公司

完全响应

2

太原川泽森园林绿化有限公司

完全响应

3

太原同鑫源绿化工程有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:山西益硕招标代理有限公司

投诉受理联系人及电话:贾智强 *开通会员可解锁*

受理时间:上午8:00-12:00;下午15:00-18:00

三、其他公示内容

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

太原碧野天成园林绿化有限公司

未附投标函附录

不符合招标文件中的投标文件格式要求

、监督部门

本招标项目的监督部门为临汾市交通运输局。

地址:临汾市秦蜀路71号

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:3924266510@qq.com

、联系方式

招标人:大宁县交通运输局

地址:大宁县府东街17号

联系人:郭福科

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:361029697@qq.com

招标代理机构:山西益硕招标代理有限公司

地址:临汾市尧都区经济开发区广奇财富中心A座16层

邮编:041000

联系人:贾智强

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:sxyszbdl@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会