[新]南通市如东县支行业务技术用房装修项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-27
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A32*开通会员可解锁*91001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国邮政储蓄银行股份有限公司南通市分行南通市如东县支行业务技术用房装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 安徽垦宏建设工程有限公司 -- --
投标报价 *开通会员可解锁* -- --
项目负责人 陈文虎 -- --
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 重庆龙泉建设工程有限公司 项目经理安全B证单位与投标单位不一致。
2 四川中理建设工程有限公司 建造师证书未有本人签字。
3 重庆佳鑫建筑工程有限公司 建造师证书未有本人签字。
4 重庆长翔项目管理有限公司 企业安全许可证过期。
5 江苏安卓项目管理有限公司 项目经理养老保险在诚信库的信息不符合招标文件要求。
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中城荣建建工集团有限公司 3621843.11 99.72 99.72 电子保证金 电子保证金
2 南通华启建设工程有限公司 3622207.75 99.73 99.73 电子保证金 电子保证金
3 四川中吴路桥建设工程有限公司 3621982.98 99.72 99.72 电子保证金 电子保证金
4 四川中志建设有限公司 3621692.73 99.71 99.71 电子保证金 电子保证金
5 四川誉佑建设工程有限公司 3622272.94 99.73 99.73 电子保证金 电子保证金
6 安徽垦宏建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 99.74 99.74 电子保证金 电子保证金
7 江苏北满建设有限公司 3621647.66 99.71 99.71 电子保证金 电子保证金
8 江苏均鸿辰建设集团有限公司 3621849.54 99.72 99.72 电子保证金 电子保证金
9 江苏腾铎建设工程有限公司 3622580.48 99.74 99.74 电子保证金 电子保证金
10 江苏鑫远博建设工程有限公司 3621506.79 99.71 99.71 电子保证金 电子保证金
7、拟确定中标人:安徽垦宏建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司南通市分行
日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会