闽东医院一号楼病房卷帘更换招标结果更正公告
变更
发布时间:
2025-12-25
发布于
福建宁德
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

闽东医院一号楼病房卷帘更换招标结果更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FJGY-[XJ]-ND-202512021

原公告的采购项目名称:闽东医院一号楼病房卷帘更换招标

首次公告日期:*开通会员可解锁*

二、更正信息

合同包1(闽东医院一号楼病房卷帘更换招标):

更正事项:采购结果

更正原因:合同包1的成交供应商放弃成交资格并出具弃标函,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》(中华人民共和国国务院令第658号)第四十九条的规定,本项目合同包1重新开展政府采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(闽东医院一号楼病房卷帘更换招标)成交状态:成交,更正为:未成交。废标原因为:收到福安市观致贸易有限公司《弃标函》,函中称该公司前期报价测算失误,报价远低于成本,无法满足项目履约要求,决定放弃中标。 根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第五十六规定,现因该项目成交供应商放弃中标,为确保项目顺利进行,对该项目重新开展招标采购活动,同时发布采购结果后的更正公告。

其他内容不变

更正日期:*开通会员可解锁*

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁德市闽东医院     

地址:福安市鹤山路89号        

联系方式:孙先生/*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:福建广誉工程管理有限公司

地址:福建省宁德市福安市城北冠后路华联园4号楼B201

联系人:吴明华、林碧玉

联系方法:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会