[随行易]昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
新疆昌吉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目

中标候选人公示

(E6523*开通会员可解锁*001)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目(招标项目编号:E6523*开通会员可解锁*001)经评标委员会评审,昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目的中标候选人,现公示如下:

一、 评标情况

标段名称:昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目

中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人信息、项目负责人业绩、企业业绩

1

新疆天业永生建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

(无需修正)

项目负责人:李巧兰 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:新265232389942 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:新水安B2*开通会员可解锁*

项目负责人业绩:和田市肖尔巴格乡热依木巴格村支渠防渗改造工程;

企业业绩:和田市肖尔巴格乡热依木巴格村支渠防渗改造工程;

2

新疆泰达水利水电工程有限责任公司

8450077.24

(无需修正)

项目负责人:祁正霞 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:新265991455417 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:新水安B2*开通会员可解锁*

项目负责人业绩:阿克陶县阿克陶镇英其开艾日克村支渠防渗改建工程

企业业绩:1、乌什县科克流木苏引水工程施工三标段;2、叶城县萨依巴格乡防渗渠建设项目;

3

四川中利源建设工程有限公司

8452990.72

(无需修正)

项目负责人:钟春红 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:川2512*开通会员可解锁* 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:川水安B2*开通会员可解锁*

项目负责人业绩:/

企业业绩:乐山市井研县城乡一体化供水工程镇阳、天云、乌抛供水主管网标段

二、 提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、 其他公示内容

1、被否决投标的投标人名称及原因

(1) 新疆博际建筑工程有限责任公司:未提供项目经理(退休)购买意外险证明;

(2) 河南基安建设集团有限公司:未提供中国裁判文书网单位、法定代表人、项目负责人行贿犯罪查询截图;

2、其他公示内容:无

四、 监督部门

本项目监督部门为:昌吉市水利局 *开通会员可解锁*

五、 联系方式

招标人:昌吉市水利管理站(昌吉市三屯河流域管理处)

联系人:高女士 电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:新疆晶智工程项目管理有限公司

联系人:马先生、李先生 电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会