创富智造三号(大源现代新材料智造基地一期)
中标/成交
发布时间:
2025-12-25
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示内容

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

兹有建设单位<

佰赛时(杭州)生物技术有限

公司

>的<

创富智造三号(大源现代新材料智造基地一期)

>,

项目编号为<

A33*开通会员可解锁*5600

1211

>,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。

序号

单位名称

项目经理(总监)

投标价格

(万元)

工期

得分

造价师

其他

江苏兴业环境集团有限公司

钱云军

*开通会员可解锁*84

605

展宇建设集团有限公司

张业军

*开通会员可解锁*84

605

浙江坤宁建设有限公司

叶彪

*开通会员可解锁*84

605

浙江坤兴建设集团有限公司

邵胜跳

*开通会员可解锁*84

605日历天

浙江天华建设集团有限公司

来国铭

*开通会员可解锁*84

605

项目管理班子关键岗位人员展示:

中标候选人:

江苏兴业环境集团有限公司

序号

姓名

关键岗位

1

黄健平

技术负责人

2

王甜甜

质量员

3

朱林

安全员

4

吴晓妹

安全员

中标候选人:

展宇建设集团有限公司

序号

姓名

关键岗位

1

周涛

技术负责人

2

吴华标

质量员

3

林为娟

安全员

4

李和东

安全员

中标候选人:

浙江坤宁建设有限公司

序号

姓名

关键岗位

1

蒋建芬

技术负责人

2

陈建萍

质量员

3

冯晓丽

安全员

4

王佳烨

安全员

中标候选人:

浙江坤兴建设集团有限公司

序号

姓名

关键岗位

1

袁刚

技术负责人

2

李琳珏

质量员

3

徐少华

安全员

4

杜艳

安全员

1/8

511333

中标候选人:

浙江天华建设集团有限公司

序号

姓名

关键岗位

1

黄立刚

技术负责人

2

吴春江

质量员

3

戴征超

安全员

4

孙凯俊

安全员

资格条件对业绩的要求:

评标办法对业绩的评审标准:

2/8

511333

中标候选人业绩:

中标候选人:

浙江坤兴建设集团有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

3/8

511333

中标候选人业绩:

中标候选人:

浙江坤宁建设有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

4/8

511333

中标候选人业绩:

中标候选人:

展宇建设集团有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

5/8

511333

中标候选人业绩:

中标候选人:

江苏兴业环境集团有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

6/8

511333

中标候选人业绩:

中标候选人:

浙江天华建设集团有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

7/8

511333

否决投标原因及依据:

序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件的条款

1

杭州路顺环境建设有限公司

商务标评审

在【商务标评审】中【安全文明施工费用报价低于建设行政主管部门颁发的取费计价文件(即按照《浙江省建设工程计价规则(2018版)规定的安全文明施工基本费费率乘以1.15系数)的弹性费率下限计算值的;】未通过评审;在【商务标评审】中【表1-3-A-1 安全文明施工措施项目(基本费和扬尘污染防治增加费)清单及及计价表”应按招标项

目整体报价。招标文件中打星号

“★”的为必填项,数量、单价、合价栏内投标人填写低于招标人指导价的视为不响应填报按废标处理。】未通过评

审;

2

浙江虞厦建设有限公司

商务标评审

在【商务标评审】中【安全文明施工费用报价低于建设行政主管部门颁发的取费计价文件(即按照《浙江省建设工程计价规则(2018版)规定的安全文明施工基本费费率乘以1.15系数)的弹性费率下限计算值的;】未通过评审;在【商务标评审】中【表1-3-A-1 安全文明施工措施项目(基本费和扬尘污染防治增加费)清单及及计价表”应按招标项

目整体报价。招标文件中打星号

“★”的为必填项,数量、单价、合价栏内投标人填写低于招标人指导价的视为不响应填报按废标处理。】未通过评

审;

*开通会员可解锁*

8/8

511333

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会