安阳幼儿师范高等专科学校扩建项目二期工程(监控安防工程)中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-11-25
发布于
河南安阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

安阳幼儿师范高等专科学校扩建项目二期工程(监控安防工程)评标结果公示

中海域安项目管理咨询有限公司受安阳幼儿师范高等专科学校委托,对安阳幼儿师范高等专科学校扩建项目二期工程(监控安防工程)进行公开招标,开标会议于*开通会员可解锁*9时00分,按规定的程序在汤阴县公共资源交易中心二楼集中开标大厅一室准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人(以下排名不分先后顺序)

项目编号

A32*开通会员可解锁*

中标候选人名称

河南隆鼎建筑工程有限公司

河南中鼎智能技术有限公司

河南中联高科智能科技有限公司

统一社会信用代码

91410100MA3XDKY47A

91410100MA9L10606J

9*开通会员可解锁*34521R

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

2673608.93

2702787.11

项目建造师(经理)

肖德峰

张瑞祥

孟楚军

质量标准

合格

合格

合格

控制价

*开通会员可解锁*

工期

60日历天

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

1.1、中标候选人项目经理情况

序号

单位名称

姓 名

人员类别

职业资格证书

证书编号

1

河南隆鼎建筑工程有限公司

肖德峰

项目经理

注册建造师

豫241091013681

2

河南中鼎智能技术有限公司

张瑞祥

项目经理

注册建造师

豫2412*开通会员可解锁*

3

河南中联高科智能科技有限公司

孟楚军

项目经理

注册建造师

*开通会员可解锁*04380

1.2、中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

竣工验收日期

金额

1

河南隆鼎建筑工程有限公司

/

2

河南中鼎智能技术有限公司

2025河南产互数智产业园项目工程信息化工程

河南产业互联网联合发展有限公司

*开通会员可解锁*

281.819943

南乐县公安局智慧法制一体化管理系统项目

南乐县公安局

*开通会员可解锁*

772.9953

滑县道口镇第二完全小学搬迁教育教学设施购置项目

滑县教育局

*开通会员可解锁*

458.298

3

河南中联高科智能科技有限公司

黄梅龙源石膏有限公司安全生产信息化改造项目

黄梅龙源石膏有限公司

*开通会员可解锁*

379.691553万元

二、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

河南宝石通建设工程有限公司

技术负责人在本单位缴纳社保不足连续6个月

2

河南华中居安信息科技有限公司

未提供材料员资格证、劳动合同、社保证明等材料

三、报价修正

无报价内容

四、所有投标人总得分情况

按照评定分离中标候选人不排序的原则,本项目不公示投标人得分。

五、公示媒体及时间

公示媒体

《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《安阳市公共资源交易中心》

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

六、异议

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

七、投诉

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委11号令、九部委23号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

未先进行异议的,投诉不予受理。

八、异议(投诉)受理部门及渠道

(一)招标人、招标代理机构联系方式(异议受理):

招标人:安阳幼儿师范高等专科学校

联系人: 王老师

联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:中海域安项目管理咨询有限公司

联系人:张女士

联系电话:*开通会员可解锁*

(二)行政监督部门联系方式(投诉受理):

行政监督部门:汤阴县住房和城乡建设局

行政监督部门统一社会信用代码:1*开通会员可解锁*17536R

联系人:郑先生

联系电话:*开通会员可解锁*

邮箱:zjjzbkzj@163.com

地址:汤阴县人民路中段

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会