收藏
青田县鹤城路老供电局段改造工程中标候选人公示第2次公示
项目编号:A3311*开通会员可解锁*001001
信息时间:*开通会员可解锁*
阅读次数:
分享:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
中标候选人重新公示
工程名称: 青田县鹤城路老供电局段改造工程 招标序号: 青建招2025第[74]号
招标单位: 青田县城市发展投资有限公司 开标日期: 2025 年 12 月 01 日
招标代理机构:丽水市中兴工程咨询有限公司 联系人及电话:留建伟*开通会员可解锁*
中标候选人: 浙江罗邦建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级
拟派项目负责人: 朱美莲 证书号码: 浙2332*开通会员可解锁*
预中标价:大写: 捌佰万零壹仟零壹拾伍元整(¥: *开通会员可解锁*元 )
质量要求: 合格 工 期: 400日历天
中标候选人业绩: 无要求
废标情况说明:1.浙江兆川建设有限公司提供的施工员年龄已超过60周岁,根据招标文件10.1(1)①条规定否决其投标;2.丽水市三元建筑工程有限公司未提供有效的安全生产许可证,根据招标文件10.1(1)①条规定否决其投标。
公示时间: 2025 年 12 月 02 日至 2025 年 12 月 05 日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:*开通会员可解锁*,青田县公管办:*开通会员可解锁*。
招标人:青田县城市发展投资有限公司
招标代理:丽水市中兴工程咨询有限公司
二〇二五年十二月二日
附件
中标候选人公示.pdf