合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-03
发布于
重庆合川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)中标结果公告

(中标公告发布时间: *开通会员可解锁*

项目信息

名称

合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)

项目编码 

5*开通会员可解锁*1001020101

招标公告编号

/

招标人信息

名称

重庆市合川区民祺建设发展有限公司

社会信用代码

9*开通会员可解锁*95577E

法定代表人

姚明强

招标代理机构信息

名称

重庆帝座工程咨询有限公司

社会信用代码

9*开通会员可解锁*25789Y

法定代表人

邓婕

代理机构选取方式

从三家符合相应资格条件的招标代理机构中随机抽取

中标人信息

名称

重庆顺茂建设工程有限公司

社会信用代码

9*开通会员可解锁*90581F

法定代表人

王生茂

中标金额(费率、单价等)

*开通会员可解锁*

项目经理

廖常余

评标委员会组建方式

在重庆市综合评标专家库中随机抽取5名评标专家组成。

评标委员会成员名单

王荟茗、范帮红、唐坤伦、周占波、何江洪

评标意见

1、评标委员会在投标人符合性评审合格的基础上,按照投标人投标报价由低到高排序,一致推荐排名前3名为中标候选人。

2、否决投标情况及理由:重庆建业建筑工程有限责任公司报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线,提供了报价合理性说明,但未提供对应的证明材料。按照招标文件 第三章 评标办法 附件A :经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A22 投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料,否则由评标委员会作否决投标处理。”评标委员会对重庆建业建筑工程有限责任公司作否决投标处理。否决其投标。

其他

/

中标结果公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会