重庆市双石监狱装饰装修项目的中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-22
发布于
重庆万州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目标段名称

重庆市双石监狱装饰装修项目

最高限价(或招标控制价)

*开通会员可解锁*

项目编码

5*开通会员可解锁*1001100101

招标公告编号

/

招标人

重庆市三合监狱

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市能丰建设发展有限公司

*开通会员可解锁*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

朱柯屹

建筑工程专业一级注册建造师

*开通会员可解锁*01197

第二名

重庆教育建设(集团)有限公司

29148672.02

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

熊晏仟

建筑工程专业一级注册建造师

*开通会员可解锁*14223

第三名

中启鸿腾建设集团有限公司

29213299.55

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

邓奇

建筑工程专业一级注册建造师

*开通会员可解锁*00143

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市能丰建设发展有限公司。

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包一级;

企业业绩:星际未来城一期项目1号楼酒店及2号楼酒店相关配套精装修EPC总承包;

项目经理业绩:星际未来城一期项目1号楼酒店及2号楼酒店相关配套精装修EPC总承包。

第二中标候选人:重庆教育建设(集团)有限公司。

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包一级;

企业业绩:重庆千方交通信息产业园(一期)6#、10#楼装饰装修工程;

项目经理业绩:重庆千方交通信息产业园(一期)6#、10#楼装饰装修工程。

第三中标候选人:中启鸿腾建设集团有限公司。

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包一级;

企业业绩:夹江县助农众创孵化平台配套设施建设项目(二期工程);

项目经理业绩:夹江县助农众创孵化平台配套设施建设项目(二期工程)。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:四川富玺建设有限公司未提供本单位2022年的财务报告,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

投诉受理部门:重庆市公共资源交易监督管理局。*开通会员可解锁*

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市三合监狱 (联系人:朱老师,联系电话:*开通会员可解锁*)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市三合监狱 *开通会员可解锁*

招标代理机构(盖章): 重庆国际投资咨询集团有限公司 *开通会员可解锁*

中标候选人公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会