河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目(NO.23-NO.32标段)入围候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
河南郑州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目(NO.23-NO.32标段入围候选人公示

河南交投招标咨询有限公司受河南中原高速数智科创有限公司的委托,就河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目进行公开招标,于*开通会员可解锁*在河南国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况

1.1项目名称:河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目。

1.2招标范围:河南中原高速数智科创有限公司收费系统主要设备、新能源主要设备等供应商名册。

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本次招标共分为32个标段

二、NO.23-NO.32标段评标委员会成员人数:5人

三、评标情况

3.1否决投标情况及原因

NO.25标段

截止投标文件递交时间止,本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.27标段

截止投标文件递交时间止,本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.28标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

深圳市欧谱雷科技有限公司

投标文件中法定代表人未签字,签字盖章不符合招标文件要求

NO.30标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司

业绩不符合招标文件要求

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据河南国企阳光招采服务平台系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

3.3评标委员会推荐的入围候选人

NO.23标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

北京展智工程技术有限公司

2

河南宇智电力设备有限公司

3

河南威灿机电有限公司

4

河南融之警电子科技有限公司

5

天津宏佳兴电子设备有限公司

NO.24标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

杭州海康威视数字技术股份有限公司

2

北京宇航浩空计量科技有限公司

3

浙江宇视科技有限公司

NO.26标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

北京华力兴科技发展有限责任公司

2

北京中科核安科技有限公司

3

河南纵达软件科技有限公司

4

上海仁机仪器仪表有限公司

5

河南昌奥智能科技有限公司

6

中广核贝谷科技有限公司

NO.28标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

南京宽永电子系统有限公司

2

杭州天湖智能科技有限公司

3

河南桦之星工程科技有限公司

4

广东嘉益工程有限公司

5

河南安军畅交通设施有限公司

6

河南全永电力工程有限公司

7

河南威灿机电有限公司

8

河南维康机电设备有限公司

9

河南融之警电子科技有限公司

10

郑州中科嘉粮科技有限公司

11

深圳市莱特智慧科技有限公司

12

河南君尧不锈钢有限公司

13

西安昺洲信息技术有限公司

NO.29标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

郑州全力电子科技有限公司

2

河南通新信息技术有限公司

3

郑州新航科技有限公司

4

河南运源电器销售有限公司

5

郑州中科嘉粮科技有限公司

6

中原普惠有限公司

7

郑州汇尊商贸有限公司

8

河南利之星家用电器有限公司

9

郑州贝特斯贸易有限公司

NO.30标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

浙江安富新能源科技股份有限公司

2

河南龙翔电气股份有限公司

3

郑州新航科技有限公司

4

浙江宇视科技有限公司

5

郑州池续新能源科技有限公司

6

科大智能电气技术有限公司

7

天汇志诚科技有限公司

8

升之澜(安徽)科技有限公司

9

超聚变数字技术有限公司

10

深圳市金溢科技股份有限公司

11

广东嘉益工程有限公司

12

杭州海康威视数字技术股份有限公司

13

河南雄锦电力科技有限公司

14

许继电源有限公司

15

河南交投特来电新能源科技有限公司

16

河南省穿石信息技术有限公司

NO.31标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

浙江安富新能源科技股份有限公司

2

扬州市腾飞钢杆照明器材有限公司

3

河南中控电气有限公司

4

天汇志诚科技有限公司

5

易事特集团股份有限公司

6

天津宏佳兴电子设备有限公司

7

深圳市金溢科技股份有限公司

8

河南雄锦电力科技有限公司

9

河南威灿机电有限公司

NO.32标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

扬州市腾飞钢杆照明器材有限公司

2

河南中控电气有限公司

3

河南融之警电子科技有限公司

四、公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式

招 标 人:河南中原高速数智科创有限公司

地 址:河南省郑州市航空港经济综合实验区龙王办事处梁州大道与商登高速交叉口向北100米路西5楼

联 系 人:王先生

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理:河南交投招标咨询有限公司

地 址:郑州市中原东路93号

联 系 人:胡先生

电 话:*开通会员可解锁*

邮 箱:hnjtzbzxgs05@163.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会