南阳至邓州高速公路波形护栏工程(2标段)劳务合作项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-18
发布于
河北唐山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

南阳至邓州高速公路波形护栏工程(2标段)劳务合作项目

中标候选人公示

项目名称

南阳至邓州高速公路波形护栏工程(2标段)劳务合作项目

采购方式

招标采购

招采类型

劳务合作

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

本项目经评审确定了中标候选人,现公示如下:

1.招标人名称:河南交投交通建设集团有限公司南阳分公司

2.项目编号:LWCG-ZB-NY-2025004

3.中标候选人名单情况:

排名

中标候选人

投标报价(元)

响应情况

备注

第一名

河南明杉建设工程有限公司

*开通会员可解锁*.00

响应招标文件

第二名

郑州合宇道路设施有限公司

1295021.90

响应招标文件

第三名

郑州鸿鑫交通科技有限公司

1297879.90

响应招标文件

4. 废标情况:

河南久安交通设施有限公司,原因是:未提供业绩发票及发票截图,不符合第二章投标人须知前附表1.4.1的要求。

5.其他内容:

供应商或利害关系人对招标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

6.联系方式:

招 标 人:河南交投交通建设集团有限公司南阳分公司

地 址:郑州高新技术产业开发区梧桐街172号

联 系 人:陈先生

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:河南交建工程技术研究有限公司

地 址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室

联 系 人:尚先生

电 话:*开通会员可解锁*

邮 箱:jjgczczx@163.com

监督:河南交投交通建设集团有限公司南阳分公司纪检

地址:郑州高新技术产业开发区梧桐街172号

联系人:侯女士

电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会