仙游县集采集配分拣中心中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001004 83e532b2-c8ed-490f-af8c-ec9d63e96938 *开通会员可解锁* 23:59:59.0

中标结果公示

招标编号:MZ-2025-02号

仙游县集采集配分拣中心,该工程的预算价为*开通会员可解锁*元、工程发包价为 *开通会员可解锁*元。*开通会员可解锁*开标,*开通会员可解锁*评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

辉腾工程技术集团有限公司

中标价

*开通会员可解锁*

资格评审结果

合格

项目经理

郑燕青

建造师证书注册编号:赣2362*开通会员可解锁*

安全生产考核合格证书编号:赣建安B(2*开通会员可解锁*

履约保证金

合同金额的10%

施工工期

40日历天

招标项目质量标准

按照国家质量验收标准,综合评定指标达到国家质量验收合格标准。若质量验收评定不能达到合格标准,所造成的一切损失由中标人承担。

评标办法

随机抽取法

评标小组

林建帆、陈伟芳、郑宇琪

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建龙源建设工程有限公司:

22.1.8投标人未提供企业信息和拟派项目管理人员信息在-福建省建设行业信息公开平台查询的到且查询到的信息完整的证明材料(网上查询结果截图)盖章;

备注

根据评标报告,确定辉腾工程技术集团有限公司为中标人。现在在福建省仙游县供销合作社联合社(http://www.fjxycoop.com.cn/)、

数字仙游电子业务平台(http://fjxyst.cn/)及仙游供销公众号给予公示。中标公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:仙游县仙供物业管理有限公司

地址:仙游县

电话:*开通会员可解锁*

联系人:陈先生

招标代理人:福建闽浙工程管理有限公司

联系人:林先生

联系电话:*开通会员可解锁*

日期: *开通会员可解锁*

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会