港前村庵后社道路提升工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-28
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001*开通会员可解锁*-fbe8-4b0c-8088-ef9fbe03e97c *开通会员可解锁* 00:00:00.0

港前村庵后社道路提升工程

标候选人公示

1、工程名称:港前村庵后社道路提升工程

2、招标人:漳州市龙海区浮宫镇港前村民委员会

地址:福建省漳州市龙海区浮宫镇港前村

联系电话:*开通会员可解锁*

3、招标代理单位:福建胜元合建设有限公司

地址:福建省漳州市龙文区同辉嘉园2幢1单元602室

电话:*开通会员可解锁*

4、工程建设地点:漳州市龙海区浮宫镇

5、工程交易地点:新点电子交易平台-福建专区

6、招标方式:公开招标

7、评标办法:简易评标法(K=10%)

8、开标时间:*开通会员可解锁*北京时间15时00分

第一中标候选人:厦门仪翔建设工程有限公司

投标报价:人民币陆拾玖万肆仟叁佰玖拾贰元贰角(¥*开通会员可解锁*.2)

总工期:60日历天;

质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准及以上;

资质类别及等级:市政公用工程施工总承包贰级;

项目负责人:范炎安;注册建造师执业资格等级:市政公用工程、建筑工程专业二级;

建造师注册编号:闽2352*开通会员可解锁*

9、被否决投标的投标人名称及原因:福建晨凯建设发展有限公司,你单位所提交的商务文件中,未提交《投标函》,不符合招标文件的要求。

10、公示日期:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

11、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

12、监督部门:漳州市龙海区浮宫镇人民政府,*开通会员可解锁*

招标人:漳州市龙海区浮宫镇港前村民委员会

招标代理单位:福建胜元合建设有限公司

*开通会员可解锁*

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会