宝珠村文旅设施提升工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-25
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001004 116c99a2-755e-4c27-948b-648710ba2ca4 *开通会员可解锁* 23:59:59.0

宝珠村文旅设施提升工程

中标候选人公示暨中标结果公示

招标项目编号:E35*开通会员可解锁*63001

宝珠村文旅设施提升工程于*开通会员可解锁*下午15:00时通过南平市公共资源交易中心延平区分中心电子交易平台公开招标,现将开标结果及有关事项公示如下:

一、中标候选人及其投标文件相关内容:

中标候选人:福建北极洋建设有限公司

中标投标报价(元):*开通会员可解锁*元;

项目负责人:陈辉;

建造师注册证书号:闽2352*开通会员可解锁*

工期:总工期30日历天,其中各关键节点的工期要求:/; 

质量标准:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

二、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员:陈永革(组长)、陈庆忠、周建生。

评标办法:简易评标法。

三、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

闽侯县第二建筑工程有限公司

未提供项目技术负责人相关资料,不满足招标文件评标办法4.1.9条款要求。

四、投标文件雷同情况:/

五、联系方式:

招标人:南平市延平区茫荡振兴乡村发展有限公司

地址:福建省南平市延平区环城北路99号政府办公楼幢

联系人:许先生

电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:福建百丹诚工程咨询有限公司

地址:福建省南平市延平区东山路177号佳祥大厦四楼(401室)

联系人:邓先生

电话:*开通会员可解锁*

根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期从*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人对该结果有疑议的,可在公示期内向监督机构申请核查并同时书面材料报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招投标监督机构名称:南平市延平区茫荡镇人民政府

地址:南平市延平区茫荡镇

联系电话:*开通会员可解锁*

2025425

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会