经发集团代管企业2025年-2027年零星维修工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001004 fcf75f82-6b5a-4134-8e53-dcec159dd1d9 *开通会员可解锁* 23:59:59.0

经发集团代管企业2025年-2027年零星维修工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*37001

本项目于*开通会员可解锁*上午8:30时在龙岩国资阳光交易平台开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建省龙岩市经济技术开发区建设发展有限公司

招标人联系地址:福建省龙岩经济技术开发区综合服务大楼13层1323室(龙腾南路16号)

招标人联系电话:阙先生 *开通会员可解锁*

二、招标项目名称:经发集团代管企业2025年-2027年零星维修工程

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建业旺建设发展有限公司

投标保证金未提供投标人缴纳的保函手续费电汇或银行转账单,资格审查不合格。

福建荣筑建设工程有限公司

项目负责人提供的一级建造师注册证书个人签名处未手写本人签名,资格审查不合格。

福建勾壁建设工程有限公司

项目负责人提供的安全生产考核合格证书企业名称与投标人名称不一致,资格审查不合格。

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:福建森融建设有限公司

七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:

项目负责人:陈建生;建造师注册证书号:闽2352*开通会员可解锁*

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价:3000000(K=10.00%);工期: 730个日历天;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

十、评标委员会成员名单:艾晓文、冯宝斌、吴超辉、吴伟霖、童晓凌。

十一、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人:福建省龙岩市经济技术开发区建设发展有限公司

招标代理单位:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会