场部基础设施提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-09
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001003 bebbb49e-745f-4087-a3ad-5adf13dde69b *开通会员可解锁* 00:00:00.0

场部基础设施提升项目中标候选人公示

暨中标结果公示

1、项目名称:场部基础设施提升项目

2、招标人:福建省龙海九龙岭国有林场 联系人:王女士 *开通会员可解锁*

地址:漳州市龙海区程溪镇东头村对面

3、招标代理单位:龙溪伟业建设集团有限公司 联系人:童玲、张小丽、严佳欢 *开通会员可解锁*

4、交易地点:新点电子交易平台(福建专区)

5、招标方式:公开招标

6、评标办法:简易评标法(K=8%);

7、开标时间:*开通会员可解锁*09时30分;

8、推荐的中标候选人名单:

中标候选人:福建省晟邦建筑工程有限公司

报价:人民币*开通会员可解锁*元(含暂列金额:13000元)。

项目负责人:李文珍

证书名称和编号:一级市政公用工程专专业注册建造师、闽*开通会员可解锁*21738

工期要求:总工期为60个日历天。

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级资质。

9、评标委员会名单:林秀娥(组长)、陈淑芳、黄艺恋、林文伟、黄仁慈。

10、评标情况说明:本项目投标文件提交评标委员会评审共 16 份,经过评审符合要求 15 份,不符合要求 1 份。

11、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:厦门仪翔建设工程有限公司提交的投标文件,免缴投标保证金未按招标文件18.1/18.2第(7)条款提供截图,资格审查不通过。

12、公示时间:20250709日~20250721日。

13、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出。

招标人:福建省龙海九龙岭国有林场

招标代理单位:龙溪伟业建设集团有限公司

20250709

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会