隆美村村内河道整治工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-30
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001004 ff7667d5-2c1e-4722-90b1-b059e5fc6f45 *开通会员可解锁* 23:59:59.0

隆美村村内河道整治工程

中标候选人暨中标结果公示

一、工程名称:隆美村村内河道整治工程

二、招标编号:E35*开通会员可解锁*82001

三、招 人:福建省三明市大田县上京镇隆美村民委员会

四、招标方式:公开招标

五、评标方法:简易评标法

六、开标时间及地点:*开通会员可解锁*上午9时00分在大田县农村产权交易中心(三明市大田县均溪镇赤岩路2号农信大厦6楼) 进行开评标、决标会议。

七、在招标人全过程的监督下,经评标委员会评审,现将中标候选人进行公示:

第一中标候选人:福建南平新华阳建设发展有限公司 中标金额:*开通会员可解锁*元;

工期:50日历天 项目负责人:凌震 证件编号:闽2352*开通会员可解锁*

第二中标候选人:福建弘协建设工程有限公司 中标金额:*开通会员可解锁*元;

工期:50日历天 项目负责人:罗朝冰 证件编号:闽2352*开通会员可解锁*

第三中标候选人:福建省聚朗建筑工程有限公司 中标金额:*开通会员可解锁*元;

工期:50日历天 项目负责人:林莹 证件编号:闽2352*开通会员可解锁*

八、被确定为废标的投标人名称及原因:四川仁禄建设工程有限公司因不符合招标文件规定的其他资格条件(项目负责人手写签名超过期限)按废标处理

九、评委专家:吴成坎(组长)、范训茂、陈春华。

十、公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十一、公示期内对中标候选人如有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。公示期结束后若未接收到投标人或其它单位个人提出的异议文件,则向中标单位发放中标通知书。

十二招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建省三明市大田县上京镇隆美村民委员会

地 址:福建省三明市大田县上京镇隆美村093号

联系人:田先生 电话:*开通会员可解锁*

十三招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建鑫俊业工程管理有限公司

公司地址:大田县均溪镇赤岩路19-54号301

联 系 人:范女士 电话:*开通会员可解锁*

福建鑫俊业工程管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会