收藏
信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
002001004 5b37459c-6315-4766-8262-4ae93dced918 *开通会员可解锁* 23:59:59.0
中标结果公示单
2025年度仙游县中小学校园周边及内部道路交通安全设施提升项目施工招标,工程预算审核价*开通会员可解锁*元,发包价*开通会员可解锁*元。该工程招标方式为:公开招标。*开通会员可解锁*开标,*开通会员可解锁*评标完成。
中标的主要结果公示如下:
| 中标人名称 |
福建中盛腾建设工程有限公司 |
| 中标价(元) |
*开通会员可解锁* |
| 资格评审结果 |
合格 |
| 建造师名称 |
杨毅(注册编号:闽2352*开通会员可解锁*) |
| 履约保证金(元) |
合同金额的10% |
| 施工工期(日历天) |
60 |
| 工程施工质量 |
合格 |
| 评标办法 |
随机抽取法 |
| 被确定为废标、无效标 的投标人及原因 |
河南途丛建筑工程有限公司、福建省浩雅建筑工程有限公司因投标人未提供企业信息和拟派项目负责人信息在福建省建设行业信息公开平台可查询到且查询到的信息页面截图并加盖电子章;福建新濠建设发展有限公司因投标人的承诺不满足招标文件实质性要求的 |
| 资格评审小组 |
王智斌、肖建新、杨铭 |
| 备注 |
根据评标报告,确定 福建中盛腾建设工程有限公司 为中标人。现在数字仙游电子业务平台(http://ptxy.etrading.cn/)公示。中标公示期自*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:仙游县公安局
联 系 人:林先生 电话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:云汉工程技术有限公司
联 系 人:杨先生 电话:*开通会员可解锁*
*开通会员可解锁*
中标公示.pdf