沙县区虬江街道洋坊乡村振兴服务中心建设项目监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-24
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001003 99c8d38a-892e-4af5-b321-0f0d9739fdd9 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

沙县区虬江街道洋坊乡村振兴服务中心建设项目监理

中标候选人公示暨结果公示

招标编号:E35*开通会员可解锁*11001

本工程于20259230900分在三明市沙县区公共资源交易中心交易厅开标,经评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:沙县区虬江街道洋坊乡村振兴服务中心建设项目监理

招标方式:沙县区内邀请招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:范萍、陈水忠、张秀娟、吴高林、罗旌乾 组长:吴高林

评标办法:简易评标法

3、被确定为废标的投标人名称及原因:

4、中标人其投标文件相关内容

中标人:福建润宁建设工程有限公司 球号:2号 中标金额:*开通会员可解锁*

总监理工程师: 曹熙 注册编号: 35025233

5、工期要求:施工阶段监理服务期:210日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

6、公示时间

公示期为2025924日至20251003日。

备注:根据闽发改法规【2018】444号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

7、联系方式

招标人:三明市沙县区虬江街道洋坊村村民委员会

地址:三明市沙县区虬江街道洋坊村198号,

联系人:徐先生 电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:福建硕贤工程技术咨询服务有限公司

地址:三明市三元区新市北路736号沪明新村12幢1120室

联系人:张先生 联系电话:*开通会员可解锁*

招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局

地址:三明市沙县区建设大厦

联系电话:*开通会员可解锁*

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

福建硕贤工程技术咨询服务有限公司

日期:2025923

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会