南靖县和溪镇兴林路道路改造提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-15
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001003 092e31aa-3814-456b-b77b-7aeadcdd0e41 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

南靖县和溪镇兴林路道路改造提升项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称:南靖县和溪镇兴林路道路改造提升项目

招标人名称:南靖县和溪镇人民政府

地址:福建省漳州市南靖县和溪镇乡府路6号 联系方式:*开通会员可解锁*

招标代理机构:福建省誉信工程项目管理咨询有限公司 联系方式:*开通会员可解锁*

工程交易地点:新点电子交易平台-福建专区-第三方平台(漳州市芗城区丹霞路120号霞东楼三单元209−210室)

工程建设地点:漳州市南靖县和溪镇;

工程建设规模:本项目预算审核价为*开通会员可解锁*元(含暂列金130000元),K=10%,发包价为*开通会员可解锁* 元(含暂列金130000元);

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=10%)。

开标时间:*开通会员可解锁*北京时间09时30分

中标候选人:福建东裕建设工程有限公司

中标价:*开通会员可解锁* 元(含暂列金130000元)

项目负责人:罗艺兵 证号:闽2352*开通会员可解锁*

工期要求:总工期为90个日历天。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。

本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:福建省诺洲建设工程有限公司你司提交的投标文件中“未被列入黑名单承诺书”未按招标文件要求由法定代表人盖章,违反招标文件评标办法和标准4.1.1规定,资格评审不通过;福建省繁茂建设有限公司你司投标文件中投标函报价不符合招标文件评标办法和标准5.1.3规定,商务评审不通过;福建楚坤建设发展有限公司你司投标文件中投标函报价不符合招标文件评标办法和标准5.1.3规定,商务评审不通过。

评标委员会成员:李兵(组长)、陈慧、林隽生、杨伟艺、罗上玉

公示期:2025 07 15 日至2025 07 25

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。

监督部门:南靖县和溪镇公共项目交易监管中心*开通会员可解锁*

招标人:南靖县和溪镇人民政府

招标代理单位:福建省誉信工程项目管理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

中标候选人公示.

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会