延平区水南街道九峰社区老旧小区改造配套老人活动中心改造项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-18
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001004 b0006f7f-1881-4cc1-859d-2422d6b292ce *开通会员可解锁* 23:59:59.0

延平区水南街道九峰社区老旧小区改造配套老人活动中心改造项目中标候选人公示及中标结果公示

招标项目编号:E35*开通会员可解锁*31001

延平区水南街道九峰社区老旧小区改造配套老人活动中心改造项目于20250716日09:00在南平市公共资源交易中心延平区分中心-延平区基层小微项目监督阳光平台电子交易平台开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:延平区水南街道九峰社区老旧小区改造配套老人活动中心改造项目

招标人:南平市延平区延城投资运营有限责任公司

招 标 方 式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:潘家伟(组长)、陈永革 吴刚

评标办法:简易评标法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:福建省建瓯市芝发建筑工程有限公司

项目经理:余清华 注册证书号:闽2352*开通会员可解锁*

投标金额: *开通会员可解锁* 元(含暂列金18708元)

质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

工期要求:总工期为65个日历天;

4、被否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

云南神川建设工程有限公司

未按招标文件要求,提供不低于叁级建筑工程施工总承包资质

/

福建猎翔建设有限公司

其他施工现场管理人员配备数量及岗位未按招标文件要求提供,缺失试验员

/

5、中标人名称及其中标金额:

中标人名称:福建省建瓯市芝发建筑工程有限公司

中标金额:*开通会员可解锁* 元(含暂列金18708元)

6、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)、评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,本项目公示期为:20250718日至20250728日。

7、联系方式

招标人:南平市延平区延城投资运营有限责任公司

地址:南平市延平区,邮编:353000

电子邮箱:/

电话:*开通会员可解锁*,传真:/

联系人:刘女士

招标代理机构:卓知项目管理顾问有限公司

地址:南平市延平区东山路118号梅山大厦AB幢201,邮编:353000

电子邮箱:/

电话:*开通会员可解锁*

联系人:小刘

异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。

9、行政监督部门

招投标监督机构名称:福建省延拓产业投资集团有限公司

地址:南平市延平区

联系电话:*开通会员可解锁*

招标人:南平市延平区延城投资运营有限责任公司

代理机构:卓知项目管理顾问有限公司

20250718

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会