收藏
【字体: 大 中 小】
来源:
日期:*开通会员可解锁*
浏览 次
打印本页 关闭本页
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
宾县2025年利用衔接资金发展基础设施建设(第二批)项目施工(第一标段)
中标候选人公示
项目编号:NY0107G251103001
宾县2025年利用衔接资金发展基础设施建设(第二批)项目施工(第一标段)已于*开通会员可解锁*09时30分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:宾县2025年利用衔接资金发展基础设施建设(第二批)项目施工(第一标段)
二、招标人:宾县农业农村局
三、招标代理机构:黑龙江中泽工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1.中标候选人第一名
单位名称: 黑龙江麒运建筑工程有限公司
投标报价: *开通会员可解锁*元
综合得分:93.42分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工 期:计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*,总工期 235日历天。(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理: 李延春 身份证号: 231003****0724
证书名称及编号:建造师注册证书;黑2232*开通会员可解锁*
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
业 绩:
(1) 松北区2023年-2024年度市政道桥及其附属设施养护维修工程(施工)一标段
(2) 2023年城维计划道桥大中修南岗区人行道专项维修工程-第一期
(3) 方正县中宇瑞丰风力发电有限公司道路维修工程项目
(4) 五常市2025年第二批乡村振兴道路硬化建设项目--向阳镇保山村道路硬化建设项目
2.中标候选人第二名
单位名称: 黑龙江千百筑建筑工程有限公司
投标报价: 1892594.67元
综合得分:91.65分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工 期:计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*,总工期 235日历天。(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理: 孟鑫 身份证号: 230506****0229
证书名称及编号:建造师注册证书;黑2232*开通会员可解锁*
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
业 绩:无
3.中标候选人第三名
单位名称: 黑龙江邦泽建筑工程有限公司
投标报价: 1682591.29 元
综合得分:89.19分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工 期:计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*,总工期 235日历天。(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理: 阿岫砾 身份证号: 230121****0683
证书名称及编号:建造师注册证书;黑2232*开通会员可解锁*
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
业 绩:无
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人: 黑龙江麒运建筑工程有限公司
六、被否决投标情况: 黑龙江合辰建筑工程有限公司投标函中税金未填写,不符合招标文件格式要求,形式审查未通过;黑龙江省淮冶建筑工程有限公司项目经理未按招标文件提供3个月工伤保险证明,资格审查未通过。
七、公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:宾县农业农村局
十、联系方式
招 标 人:宾县农业农村局
地 址:黑龙江省哈尔滨市宾县迎宾路1号
联 系 人:陈立伟
联系方式:*开通会员可解锁*
招标代理机构:黑龙江中泽工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区星河路
联 系 人:王爽
联系电话:*开通会员可解锁*
邮 箱:hljzzxmgl@163.com
分享: