牡丹江市康安医院物业服务采购项目中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
黑龙江牡丹江
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

牡丹江市康安医院物业服务采购项目中标(成交)结果公告

【字体: 大 中 小】

来源:

日期:*开通会员可解锁*

浏览 次

打印本页 关闭本页

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

一、项目编号:[231001]MDJZC[GK]20250054

二、项目名称:物业服务采购项目

三、采购结果

合同包1(物业服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
哈尔滨友荣保洁服务有限公司 哈尔滨市呼兰区亿兴花园小区7#A1层3号 1,138,757.39元

四、主要标的信息

合同包1(物业服务采购项目):

服务类(哈尔滨友荣保洁服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业服务 牡丹江市康安医院 我公司将按照采购人要求及本项目采购文件中规定的服务要求,为牡丹江市康安医院提供服务。 合同签订后30个日历日提供服务 我公司将按照采购人要求及本项目采购文件中规定的服务标准,为牡丹江市康安医院提供服务。 1,138,757.39

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘俊峰、蔡丹、戴连玉、佟成刚、张宏达(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 物业服务采购项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(物业服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
哈尔滨友荣保洁服务有限公司 通过 通过 10.00 69.50 20.00 99.50 911,005.91 1,138,757.39 1 1
牡丹江市创新智慧城市运营管理有限公司 通过 通过 10.00 69.80 19.54 99.34 932,561.42 1,165,701.77 2 2
黑龙江瑞生活物业服务有限公司 通过 通过 10.00 69.20 18.96 98.16 960,960.00 1,201,200.00 3 3
河北途川商贸有限公司 不通过符合性审查,原因是:提供电站氧气站从业人员资格证和9人份的保安证至医院保卫部门承诺,不满足星号条款要求
牡丹江国建劳务服务有限公司 不通过资格性审查,原因是:委托授权人身份证过期

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:牡丹江市康安医院

地址:牡丹江市爱民区西地明街358号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:*开通会员可解锁*

牡丹江市公共资源交易中心

*开通会员可解锁*

相关附件:

开标记录表.zip

物业服务采购项目报价明细附件.pdf

物业服务采购项目招标文件(2025120501).pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(哈尔滨友荣保洁服务有限公司).pdf

物业服务采购项目-其他信息公开内容.zip

分享:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会