收藏
【字体: 大 中 小】
来源:
日期:*开通会员可解锁*
浏览 次
打印本页 关闭本页
存证时间:
*开通会员可解锁* 11:39:07
存证哈希值:
C21C42B31733B7C75A567A0CD771E36C4499A9B7F0D45DEDA298884E8E71E09C
区块高度:
12314025
黑龙江省肇源县2025年度西部地区城乡一体化小型引调水工程项目施工 中标公示 黑龙江省肇源县2025年度西部地区城乡一体化小型引调水工程项目施工招标已于*开通会员可解锁*09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:黑龙江省肇源县2025年度西部地区城乡一体化小型引调水工程项目施工 二、招 标 人:肇源县水利工程建设管理处 三、招标代理机构:黑龙江中京工程管理咨询有限公司 四、招标方式:公开招标 五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为: 第一名:黑龙江鲁班建设集团有限公司 97.12分 第二名:黑龙江鸿源工程建设有限公司 94.10分 第三名:黑龙江中拓建设有限公司 93.10分 六、预中标单位:黑龙江鲁班建设集团有限公司; 项目经理:韩映红;注册证书编号:黑2232*开通会员可解锁*; 投标报价:10075637.7元; 计划工期:133天,计划开工日期*开通会员可解锁*;计划竣工日期*开通会员可解锁*(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。 中标单位资质:水利水电工程施工总承包二级; 企业业绩:1.2021年饶河县高标准农田建设项目第五标段、2.方正县2021年高标准农田建设项目第五标段等; 七、被否决投标单位:黑龙江兆泽水利工程有限公司 否决原因:安全生产许可证过期 八、公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*(公示期为3天) 九、招标投标行政监督与受理投诉单位:肇源县水务局 *开通会员可解锁* 十、招 标 人:肇源县水利工程建设管理处 联 系 人:朱先生 招标人地址:黑龙江省大庆市肇源县郭尔罗斯大街139号 联系电话:*开通会员可解锁* 招标代理机构:黑龙江中京工程管理咨询有限公司 地 址:哈尔滨市道里区安平街45号 联 系 人:庞先生 电 话:*开通会员可解锁* 电子邮件:hljzjgcgl@163.com 以上结果公示期内,相关单位如有异议,请以书面形式提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。分享: