木兰县临城村红色研学基地基础设施建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-21
发布于
黑龙江哈尔滨
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

木兰县临城村红色研学基地基础设施建设项目中标候选人公示

【字体: 大 中 小】

来源:

日期:*开通会员可解锁*

浏览 次

打印本页 关闭本页

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

                                         木兰县临城村红色研学基地基础设施建设项目中标候选人公示 木兰县临城村红色研学基地基础设施建设项目已于*开通会员可解锁*09时30分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:木兰县临城村红色研学基地基础设施建设项目 二、招 标 人:木兰县乡村振兴发展服务中心 三、招标代理机构:中晏建设集团有限公司 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: 1、中标候选人第一名 单位名称:黑龙江省龙安第四安装工程有限责任公司 投标报价:*开通会员可解锁*元 综合得分:95.67分 质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准; 计划工期:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*,共35日历天 (具体时间以招标人通知为准) 项目经理:王赛军 身份证号:230107XXXXXXXX0627 证书名称及编号:二级建造师 黑2232*开通会员可解锁*

资质等级:市政公用工程施工总承包二级 业 绩:/ 2、中标候选人第二名 单位名称:黑龙江中政建筑工程有限公司 投标报价:16650013.94元 综合得分:93.43分 质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准; 计划工期:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*,共35日历天 (具体时间以招标人通知为准) 项目经理:王洋 身份证号:230104XXXXXXXX1758 证书名称及编号:二级建造师 黑2232*开通会员可解锁*

资质等级:市政公用工程施工总承包二级 业 绩:/ 3、中标候选人第三名 单位名称:黑龙江万唯建筑工程有限公司 投标报价:16710001.02元 综合得分:92.8分 质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准; 计划工期:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*,共35日历天 (具体时间以招标人通知为准) 项目经理:李桂芳 ;身份证号:231004XXXXXXXX0914 证书名称及编号:二级建造师 黑2232*开通会员可解锁* 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 业 绩:/ 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人:黑龙江省龙安第四安装工程有限责任公司 六、被否决投标情况 黑龙江福延鼎盛建设集团有限公司 未提供机械员证书

新疆致诚山海建设工程有限公司。。项目管理机构人员组成表中在质检员施工员人员姓名与人员简历表中的姓名不符,向投标人发出质询,在规定时间内也未作出回复 七、公示时间 *开通会员可解锁*-*开通会员可解锁* 八、提出异议的渠道和方式     以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、联系方式 招标投标行政监督单位:木兰县招标投标工作监督管理领导小组办公室 招 标 人:木兰县乡村振兴发展服务中心 地 址:木兰县 联 系 人:刘先生 电 话:*开通会员可解锁* 招标代理机构:中晏建设集团有限公司 地 址:哈尔滨市木兰县农资大市场东南门 邮政编码:151900 联系人:孟祥国 电 话:*开通会员可解锁* 电子邮箱:zymulangood@163.com

分享:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会