收藏
【字体: 大 中 小】
来源:
日期:*开通会员可解锁*
浏览 次
打印本页 关闭本页
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
评标结果公示
1.招标项目编号:FJ0213G251201001001
2.项目名称:北大荒集团黑龙江泰来农场有限公司2025年“两供两治一业”建设项目二标段
3.建设地点:黑龙江省齐齐哈尔市泰来县泰来农场
4.招标方式:公开招标
5.定标方式:评定分离
6.评标委员会按照招标文件规定的方法和标准进行综合评审,按照综合得分高低推荐出3名中标候选人,推荐的中标候选人不标明排序:
单位名称:大庆远佳阳建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标报价:4298271.64元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*,总工期:197日历天
项目负责人:张鸿莹 身份证号:23212619******0022
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑2232*开通会员可解锁*
单位名称:黑龙江白泽科技有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标报价:4299172.31元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*,总工期:197日历天
项目负责人:李宏 身份证号:23232119******484X
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑2232*开通会员可解锁*
单位名称:黑龙江祥邑建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标报价:4299172.31元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*,总工期:197日历天
项目负责人:耿丽伟 身份证号:23020419******1029
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑2232*开通会员可解锁*
7.否决投标情况:投标人中海华祥建设发展有限公司和湖北宇升建筑工程有限公司未提供施工负责人书面任命,不满足招标文件1.4.1条,投标人黑龙江新邑建筑安装工程有限公司未提供黑龙江省建筑市场监管公共服务平台截图,不满足招标文件1.4.1条,以上三家投标人予以否决投标。
8.本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网
9.公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
10.招标投标活动交易监管单位
名称:泰来县建设工程招投标管理办公室
地址:泰来县公园路130号
电话:*开通会员可解锁*
11.受理投诉渠道
11.1线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:https://ggzyjyw.hlj.gov.cn/),依法在网上提起异议、投诉。
11.2线下投诉渠道
名称:泰来县公共资源交易管理委员会办公室
地址:泰来县金源街1093号
电话:*开通会员可解锁*
名称:泰来县建设工程招投标管理办公室
地址:齐齐哈尔市泰来县公园路130号
联系人:田先生
电话:*开通会员可解锁*
12.联系方式:
招标人:北大荒集团黑龙江泰来农场有限公司
地 址:齐齐哈尔市泰来县泰来农场
联系人:王先生
联系电话:*开通会员可解锁*
邮 箱:958679936@qq.com
招标代理机构:黑龙江源宏工程项目管理有限公司
地址:齐齐哈尔市建华区和祥组团3号楼3-4层1号
联系人:张女士
电话:*开通会员可解锁*
邮 箱:*开通会员可解锁*@163.com
分享: