方正县高楞镇雨污分流改造项目施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-22
发布于
黑龙江哈尔滨
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 16:53:41

存证哈希值:

9141C25941E2C41F727CF8A8B96C9F6A726889A2D86349471AECB8C56FF46856

区块高度:

15607532

方正县高楞镇雨污分流改造项目施工

中标候选人公示

招标编号:SZ0110G251124001001

方正县高楞镇雨污分流改造项目施工已于*开通会员可解锁*9时30分在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、 项目名称:方正县高楞镇雨污分流改造项目施工

二、招标人:方正县住房和城乡建设局

三、招标代理机构:黑龙江中燊拍项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名:

单位名称:黑龙江天林路桥工程有限公司

投标报价:36946666.62元

综合得分:95.63分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:305日历天,计划开工日期*开通会员可解锁*,计划竣工日期*开通会员可解锁*(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目经理:李旭凌 身份证号:410802**********2062

证书名称及编号:一级建造师注册证书、黑*开通会员可解锁*01231

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

2、中标候选人第二名:

单位名称:黑龙江农垦建设集团有限公司

投标报价:36782748.70元

综合得分:91.67分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:305日历天,计划开工日期*开通会员可解锁*,计划竣工日期*开通会员可解锁*(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目经理:赵志敏 身份证号:230226**********0020

证书名称及编号:一级建造师注册证书、黑1232*开通会员可解锁*

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

3、中标候选人第三名:

单位名称:哈尔滨嘉士慧市政景观照明工程有限公司

投标报价:36959744.48元

综合得分:90.47分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:305日历天,计划开工日期*开通会员可解锁*,计划竣工日期*开通会员可解锁*(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目经理:张明霞 身份证号:230321**********6608

证书名称及编号:一级建造师注册证书、黑1232*开通会员可解锁*

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江天林路桥工程有限公司

六、被否决投标情况:重庆德生鼎盛实业发展有限公司未提供项目经理的信用中国截图,未通过资格评审。

七、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、监 督 人:方正县建设工程招标投标办公室

联 系 人:高先生

电 话:*开通会员可解锁*

招 标 人:方正县住房和城乡建设局

地 址:方正县物华街7号

联 系 人:肖先生

联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:黑龙江中燊拍项目管理有限公司

地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区巴黎第五区928-18号2层1室

联 系 人:高娜

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:zspxmgl888@163.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会