巴彦县教育局巴彦第三高级中学、兴隆中学等10所学校及幼儿园维修改造工程(二次)结果更正公告(第一次)
变更
发布时间:
2025-11-27
发布于
黑龙江哈尔滨
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

巴彦县教育局巴彦第三高级中学、兴隆中学等10所学校及幼儿园维修改造工程(二次)结果更正公告(第一次)

【字体: 大 中 小】

来源:

日期:*开通会员可解锁*

浏览 次

打印本页 关闭本页

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230126]XCZY[CS]20250005-1

原公告的采购项目名称:巴彦第三高级中学、兴隆中学等10所学校及幼儿园维修改造工程(二次)

首次公告日期:*开通会员可解锁*

二、更正信息

合同包1(兴隆第二中学办公室电路改造工程等):

更正事项:采购结果

更正原因:

流标重招

更正内容:

原公告的合同包1(兴隆第二中学办公室电路改造工程等)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经查,黑龙江缔硕建筑工程有限公司初始报价及最终报价均超出招标文件技术偏离表中规定的控制价;黑龙江桓盛建筑工程有限公司初始报价超出招标文件技术偏离表中规定的控制价。造成实质性响应不足三家。。

其他内容不变

更正日期:*开通会员可解锁*

三、其他补充事项

合同包1(兴隆第二中学办公室电路改造工程等):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江缔硕建筑工程有限公司 通过 通过 65.00 1.50 30.00 96.50 886,941.63 886,941.63 1 1
黑龙江省德乾建筑工程有限公司 通过 通过 61.33 0.00 29.95 91.28 888,384.41 888,384.41 2 2
黑龙江千百筑建筑工程有限公司 通过 通过 60.00 0.00 29.91 89.91 889,574.50 889,574.50 3 3
黑龙江桓盛建筑工程有限公司 通过 通过 55.00 0.00 29.91 84.91 889,634.67 889,634.67 4

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:巴彦县教育局

地址:巴彦县甲洲路

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江信诚致远项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市松北区黑龙江省哈尔滨市利民开发区学院路志华商城10栋D区B座5单元5层3号

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江信诚致远项目管理有限公司

电话:*开通会员可解锁*

黑龙江信诚致远项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

相关附件:

黑龙江缔硕建筑工程有限公司(包1).zip

缔硕二次报价.zip

黑龙江桓盛建筑工程有限公司(包1).zip

分享:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会