养老服务突出问题专项整治第三方审查终止公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-23
发布于
湖南长沙
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:养老服务突出问题专项整治第三方审查

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:中技建设咨询有限公司

采购项目编号:HHNZJC2025-FW(2)-1013

二、项目终止的原因

包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

名 称:湖南省民政厅

地 址:长沙市开福区东风路276号

联系人:张媛

电 话:*开通会员可解锁*

2、采购代理机构

名 称:中技建设咨询有限公司

地 址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12层

联系人:金弦、沈梦、呙于旭

电 话:*开通会员可解锁*

邮 编:410004

电子邮箱:/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会